Уже в эту субботу, 6 июля, состоятся крестины сына 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри. Пара оберегает малыша Арчи от внимания публики, но некоторые подробности важного в его жизни события появляются в прессе. Так, Букингемский дворец выпустил официальное сообщение о предстоящем таинстве.
Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор будет крещен архиепископом Кентерберийским в часовне на территории Виндзорского замка 6 июля. Герцог и герцогиня Сассекские с нетерпением ждут возможности показать фотографии своего сына, которые в этот день сделает фотограф Крис Аллертон. Герцог и герцогиня пожелали не разглашать имена крестных, — говорится в официальном заявлении.
Меган Маркл, принц Гарри с сыном Арчи
Представители британской королевской семьи подтвердили, что церемония будет закрытой и частной. В субботу сыну Меган и Гарри исполнится ровно два месяца. Их ребенок не носит титул Его Королевское Высочество, так что родители защищают его право на частную жизнь.
Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор
При этом в общественной жизни он начнет участвовать уже совсем скоро. Букингемский дворец анонсировал первый официальный тур герцога и герцогини Сассекских после рождения наследника. Осенью Меган и Гарри посетят Южную Африку и возьмут в путешествие сына Арчи.
Принц Гарри и Меган Маркл
Источники: HELLO!, Gettyimages.ru
Теги: монархия, Принц Гарри, новости, Prince Harry, дети, Meghan Markle, отношения
Представители королевской семьи раскрыли подробности предстоящих крестин сына Меган Маркл и принца Гарри
02:07, 4 июля 2019
Комменты 67
"Стархит" сообщает, что крёстными будут Серена Уильямс и лучшая подруга герцогини Сассекской Джессика Малруни
Давайте, накидывайте еще говнеца местным пираньям! Ведь им так пофигу на эту "дрянь" Меган Маркл, что они готовы под каждой желтушной новостью о ней выводить под 200 комментов отборного яда. Ведь каждая из них, знающая от и до невидимый протокол БКС, но не каждая знающая конституцию своей родной страны, готова встать в ряды английской Короны и защитить святых "англосаксов" от этой дьяволицы. Только на каждую безродную комментаторшу здесь, будь она на месте ММ, лился бы такой же поток самого смачного дерьма от тех же самых "комментаторш-подружек по несчастью". Ох, роднульки, фас!
Ребенок без роду, без племени... Грустно.
Арчику с детства надо бы привыкать к внешности крестной Серены, чтобы потом не заикаться от страха.
читала по поводу их нежелания быть публичными в ДейлиМейл.там такие жесткие комменты!) британцы кричат, что если уж они содержат всю королевскую рать, то о приватности не может быть и речи! хотя ММ , если бы решала только она, то наверняка без репортеров и шагу бы не ступила. Скорее всего это Гаррик против публичности. и сегодня прочла что вроде как кресными будут Серена Уильямс и Джессика Малруни.