Сегодня 26-летняя Майли Сайрус анонсировала в Instagram выход своего нового клипа c последнего альбома She Is Coming — премьера видео на песню Mother's Daughter состоялась на YouTube всего пару часов назад. Просмотры ролика уже стремятся к одному миллиону, а количество комментариев достигло нескольких тысяч.



В видео на песню Mother's Daughter, название которой можно перевести как "мамина дочь", звезда сняла свою маму Тиш Сайрус.

Леди Босс. Мой менеджер, продюсер, дизайнер интерьера, фэшн-икона бросает вызов возрасту и времени. Самая отвязная мама всех времен!

— написала Майли в Instagram.

Видео начинается со слов о том, что каждая женщина — это бунт и восстание. Помимо Тиш Сайрус, в клипе также снялись многие активистки, среди которых Аарон Филип, Амазон Эшли, Мелани Сьерра, Лэйси Бейкер и другие. Фотографии всех участников видеоролика с их цитатами о принятии себя, выражении своего "я" и борьбе за личную свободу певица опубликовала в своем Instagram. Собственно, в этих словах и заключается основная идея клипа — рассказать о тех женщинах, которые не вписываются в навязанные обществом стандарты красоты.

Это гениальное видео! Майли, спасибо, что ты встала на защиту женщин во всем мире. Ты очень выросла со времен Ханны Монтаны, и я уверена, что твоя мама тобой гордится. И я тоже очень горжусь,

— прокомментировала видео одна из подписчиц звезды.

Майли и Тиш Сайрус в клипе Mother's Daughter


Майли и Тиш Сайрус в клипе Mother's Daughter

Майли Сайрус в клипе на песню Mother's Daughter


Майли Сайрус в клипе на песню Mother's Daughter


Майли Сайрус в клипе на песню Mother's Daughter


Кадр из клипа Mother's Daughter

Источники: Кадры из видео/Instagram

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус выпустила феминистский клип и сняла в нем свою мать

21:10, 2 июля 2019

Комменты 36

C

Ну и мерзость, а не клип.

T

Феминистка на каблуках и в макияже, любительница самообьективации ради хайпа , которая взяла фамилию мужа.

V

Смелый клип. И Майли вот такая, ей необходимо провоцировать людей! Зубастую вагину не увидела. Петь про "я не объект", но при этом вести себя чрезвычайно сексуально... противоречит сама себе. Т.е. она думает, что это не возбуждает никого ни женщин не мужчин. Или нормальному взрослому человеку надо принять таблетки, чтобы ее не хотеть, чтобы у него не встал случайно.... или о чем речь? PS если уж рассуждать на эту тему, то тогда надо снять клип про то как снимают видео на телефон залазя под юбку, когда девушка ничего не подозревает. Вот это реальный трэш и проблема. А не "я буду выглядеть и двигаться чрезвычайно сексуально, но вы обязаны не испытывать сексуальных желаний в отношении меня" PSS Но главного Майли добилась, все сейчас обсуждают этот клип. А песня классная!

Аватар

О, Боже! Какая х**ня!

Аватар

мне понравилась песня и понравился клип... Вот такие клипы и ещё рок-образ, как с последнего выступления это ей очень идёт, она в этом очень органична. И гораздо интереснее, чем её этот второй вариант с тухлым кантри.

Подождите...