Несколько дней назад в соцсетях запустили новый вирусный флешмоб #bottlecapchallenge, что можно перевести как челлендж крышки бутылки. Его участникам необходимо открыть бутылку, ударом ноги свинтив ее крышку, при этом сама бутылка должна устоять. К этому челленджу присоединились и многие звезды, в том числе Джейсон Стэтхем, Конор Макгрегор и Джон Майер.

Зачинщиком же этого необычного соревнования стал чемпион мира по тхэквондо Аль-Фараби Давлетчи. Затем он "осалил" бывшего дизайнера Nike Эрролсона Хью, а тот в свою очередь — бойца UFC Майка Холлоуэя. Так, от известных спортсменов очередь добралась и к представителям шоу-бизнеса. Стоит отметить, что и актер, и музыкант с заданием справились на отлично — бутылку они открыли просто виртуозно.

 

 

 

Правда, не все видео получились такими впечатляющими. Если перейти по хештегу челленджа, то можно увидеть много роликов с неудачными и забавными попытками его участников.

 

 

Что ж, ждем, кто еще из звезд присоединится к этому флешмобу. Теперь очередь за режиссером Гаем Ричи, которому бросил вызов Джейсон Стэтхем.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Открой бутылку ударом ноги: Джейсон Стэтхем и Конор Макгрегор приняли участие во флешмобе в соцсетях

13:12, 2 июля 2019

Комменты 8

Аватар

Ничосе! Надо позырить. Это круто! =) Жду что скажет Джимми Фэллон, у него всегда корно получается

Аватар

Стэтхэм....моя слабость))))вот это мужчина!!!))))

Аватар

Интересно, а Цыпкин так умеет?

Аватар

Джейсон крут!!!

Аватар

самые крутые варианты жаль не вставили, где крышечка прокручивалась, но не слетала. Вот это точность и координация. но это не у селебов, а у всяких восточных бойцов

Подождите...