Далеко не все знаменитости сейчас постят в своих Instagram-лентах фото из отпусков, многие остались в Москве, где (несмотря на летний сезон) светская жизнь бьет ключом. Вчера, к примеру, холдинг White Rabbit Family устроил шумную вечеринку.

Резо Гигинеишвили, Надежда Оболенцева, Виктория Шелягова, Эвелина Хромченко, Юлия Прудько, Екатерина Одинцова и другие постоянные герои светской хроники минувшим вечером праздновали долгожданное открытие веранды ресторана "Сахалин".

{insert gallery id="1507"}

Отмечали этим вечером еще и успехи России в ресторанном бизнесе, а именно — попадание сразу нескольких заведений в престижный мировой гастрономический рейтинг The World's 50 Best Restaurants.

Алексей Киселев и Маруся Фомина


Алексей Киселев и Маруся Фомина

Артем Королев


Артем Королев

Виктория Шелягова


Виктория Шелягова

Александр Терехов


Александр Терехов

Константин и Ольга Андрикопулос


Константин и Ольга Андрикопулос

Так, White Rabbit Бориса Зарькова под руководством шеф-повара Владимира Мухина занял 13-е место в списке, Twins Garden братьев Березуцких расположился на 19-м месте, а Selfie, который также входит в холдинг WRF, во главе с Анатолием Казаковым оказался на 65-й позиции.

Кроме того, в рейтинге были отмечены два петербургских заведения: Harvest Дмитрия Блинова (92-е место) и "Кококо" Матильды Шнуровой (104-е место).

Ян Гэ


Ян Гэ

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Резо Гигинеишвили, Надежда Оболенцева, Виктория Шелягова и другие звезды на вечеринке White Rabbit Family

19:42, 30 июня 2019

Комменты 48

Аватар

Все такие длинноногие как на подбор

Аватар

Ян Гэ бесит, воспитания и элегантности ноль. Эвелина везде выгуливает эти наряды с руками: белый и черный. Лето же, добавила бы красок. Я очень любила челку Оболенцевой, она, похоже, решила от нее избавиться. Цуканова опять экспериментирует с волосами, что-то ее колбасит, как бы ее Котт лыжи на навострил в другое место.

Аватар

Шелягова уголки губ приподняла, а уголки глаз (внешние) забыла

Аватар

А во лбу звезда горит

Аватар

Давно у Прудько ноги такой длины? или это спецзаказ фотографу?)

Подождите...