37-летняя Ульяна Сергеенко уже который день интригует подписчиков в Instagram роликами в поддержку новой коллекции марки Ulyana Sergeenko. Главной героиней одного из видео стала подруга модельера, 36-летняя Светлана Ходченкова. Актриса часто выбирает наряды бренда для появления на красных ковровых дорожках фестивалей и светских мероприятий. Режиссером коротких роликов стала Эллен фон Унверт.

 

Сестры, я зову вас на помощь... Мне нужна ваша сила... — написано в подписи к посту.

 

В другом ролике появляется 26-летняя Маруся Фомина. Она плавает в озере в полупрозрачном платье, а потом достает со дна водоема золотое украшение.

 

52-летняя Рената Литвинова и ее дочь, 18-летняя Ульяна Добровская, играют двух волшебниц. Они сжигают страницы книги и позируют в окружении десятков свечей. Ульяна демонстрирует кутюрное черное платье Ulyana Sergeenko: верх наряда состоит из стеганого корсета и бра, расшитого камнями.

Рената, волшебница, произнеси свое волшебное заклинание и помоги своей сестре... Я призываю тебя и фею Ульяну прийти и присоединиться к нам!

— сказано в подписи к загадочному ролику.

 

Остается лишь один вопрос — когда же мы наконец-то увидим полную версию промо? Ждем!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Светлана Ходченкова, Рената Литвинова с дочкой и другие звезды снялись в рекламе новой коллекции Ulyana Sergeenko

20:13, 28 июня 2019

Комменты 66

Аватар

Наплевать для кого, все что делает Эллен - гениально, даже если это для Ульяны Сергиенко.

Аватар

Намудрили, конечно, но пафосно)

Аватар

Какие то странные ощущения от просмотра....Не могу сказать,что в восторге.....

W

Уля на этот раз фильм ужасов насмотрелась...

Аватар

Класс! И клипы, и наряды, и женщины. Вот умеет ведь подобрать моделей, интересных и оригинальных. Я про нее только на Сплетнике узнала, и несмотря на всякие скандалы и т.п., с удовольствием слежу теперь за ее работами. Красивая, стильная женщина, имхо.

Подождите...