На днях 41-летний Эштон Катчер был замечен папарацци в непривычном месте и компании. Вместо того чтобы отправиться на традиционную прогулку вместе с 35-летней супругой Милой Кунис, четырехлетней дочерью Уайетт и двухлетним сыном Димитрием, актер решил немного расслабиться в одном из баров Лос-Анджелеса.

Причем пропустить по стаканчику пива Эштон захотел с 30-летней Румер Уиллис — старшей дочерью своей бывшей супруги Деми Мур, с которой они прожили в браке шесть лет и развелись в 2011 году. Вместе Катчера и Уиллис запечатлели на входе в заведение: они о чем-то увлеченно беседовали и много смеялись.

Эштон Катчер и Румер Уиллис

Эштон Катчер и Румер Уиллис

А вот Мила Кунис примерно в это же время была замечена на другом конце города вместе с дочерью и сыном, которых забирала с развивающих занятий.

Эштон Катчер

Эштон Катчер

Румер Уиллис

Румер Уиллис

Несмотря на болезненный разрыв с Деми Мур Эштон все-таки смог сохранить хорошие отношения с ее дочерьми, с которыми очень близко общался в годы их брака. Кстати, в своих интервью Катчер по-прежнему время от времени вспоминает тяжелый развод с Деми — по словам актера, сразу после расставания с Мур он отправился в горы, где в течение недели держал строгий пост.

После развода я поехал в горы на неделю. Я ничего не ел, не употреблял алкоголь. Я не взял с собой ни компьютер, ни телефон. Я был там наедине с собой. У меня были только блокнот, ручка, вода и чай. Я написал о каждых своих отношениях, в которых я испытал злость или разочарование. А затем я перепечатал их и отправил письма тем, кому они были адресованы,

— рассказал в беседе с журналистами Эштон.

Эштон Катчер и Румер Уиллис

Эштон Катчер и Румер Уиллис

Эта поездка пошла Катчеру на пользу: он достаточно быстро пришел в себя, а уже в 2012 году встретил новую любовь — Милу Кунис, отношения с который развивались очень стремительно. В 2014-м на свет появился их первенец — дочь Уайетт, а в 2016-м и сын Димитрий. Кстати, за год до рождения сына Кунис призналась, что они с Катчером сыграли свадьбу.

Источники: Legion-media.ru, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Высокие отношения: Эштон Катчер провел вечер в баре с дочерью своей экс-супруги Деми Мур

20:42, 26 июня 2019

Комменты 15

H

Нормально. Много лет были семьей. Да с Ее мамой развелись, все бывает. Многие цивилизовано расстаются, друзей родственников не вычеркивают.

Аватар

Все дочери у Деми со своеобразной внешностью. Эштон симпатичный.

Аватар

Яна Марковская, вроде вы не для Аргументов и Фактов пишете, и не для Комсомольской Правды, и смотря на вашу фотографию - вы вроде не бабкой с авоськой хотите выглядеть. В таком случае совет: ну не используйте вы это тупейшие фразы, ни в заголовках, ни в самом тексте. По сути поста - это здорово, когда могут сохраниться дружеские отношения в такой ситуации.

Аватар

Уж не за Румер ли Брюс беспокоился когда присматривал за дочками когда те были поменьше и этот был вместе с Деми

Аватар

Молодец он, не шарахается от прошлого,дорожит простыми человеческими отношениями

Подождите...