Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Коринна, жена знаменитого немецкого автогонщика Михаэля Шумахера, находящегося в коме, построит для него полностью оборудованный медпункт за 10 млн фунтов. Об этом сообщают британские издания.

Медпункт будет находиться в семейном особняке Шумахеров, расположенном на берегу Женевского озера в Швейцарии. Супруга Шумахера потратит на его строительство часть состояния семьи, которое оценивается в 500 млн фунтов. По словам близкого друга семейства, даже если гонщик выживет, он может лишиться способности двигаться.

Шумахер получил тяжелую черепно-мозговую травму 29 декабря 2013 года, катаясь на лыжах во Франции. Он уже перенес две операции в больнице Гренобля и больше двух месяцев находится в состоянии искусственной комы, из которой, по данным СМИ, его начали выводить в конце января. Согласно прогнозам медиков, если Шумахер выживет, последствия повреждения мозга останутся у него до конца жизни.

Источник:

http://news.rambler.ru/

Блоги

Новости о Михаэле Шумахере

00:19, 30 марта 2014

Автор: schinat

Комменты 15

Аватар

Только здоровья!!!

Аватар

Очень страшно все это.Даже не представляю,как такой сильный и деятельный мужчина как Шумахер,сможет жить неполноценной жизнью...Точнее,даже не представляю его инвалидом;((

Аватар

Раз она строит комплекс,риск смерти миновал

N

Так хочется,чтобы он поправился!Я всегда стараюсь верить в чудо!

Аватар

мне кажется, что это уже все!

Подождите...