Фиби Буффе, Моника Геллер и Рэйчел Грин снова вместе! На выходных 55-летняя Кортни Кокс, 55-летняя Лиза Кудроу и 50-летняя Дженнифер Энистон порадовали фанатов "Друзей" (Friends) свежими совместными снимками. Актрисы устроили девичник и поделились фотографиями в соцсетях.


Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу и Кортни Кокс

Пытаемся выяснить, что следует говорить в Instagram, — подписала фото Кокс, которое она опубликовала в микроблоге.

Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу и Кортни Кокс

Кудроу тоже опубликовала кадр с подругами и поставила хештег "girlsnight", из чего можно сделать вывод, что звезды отлично провели время прошлой ночью.

Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу и Кортни Кокс

Недавно подруги вместе отметили юбилей Кортни Кокс. Кстати, после празднования дня рождения актриса вместе с Дженнифер Энистон и другими подругами отправилась в Кабо-Сан-Лукас на отдых. Совместные снимки тут же натолкнули поклонников сериала на мысль о том, что нас все-таки ждет воссоединение "Друзей" и на экране.

Лиза Кудроу и Кортни Кокс

Энистон недавно поделилась на шоу Эллен Дедженерес, что все ее коллеги по "Друзьям" не против поучаствовать в съемках продолжения сериала.

Послушай, я же тебе уже говорила. Я бы сделала это. Уверена, что и все ребята сделали бы это. Думаю, все может случиться,

— сказала актриса.

Лиза Кудроу и Кортни Кокс


Лиза Кудроу и Кортни Кокс

Кортни Кокс, в свою очередь, признавалась, что съемки сиквела рассматривались создателями оригинального шоу неоднократно, но каждый раз кто-то из актеров отказывался от проекта. По ее мнению, появлению продолжения всегда не хватало "совсем чуть-чуть".

Я бы сделала что угодно, чтобы снова оказаться в одной комнате с этими людьми, вновь поработать с ними и получить от этого удовольствие,

— добавляла Кокс.

Лиза Кудроу и Кортни Кокс


Кортни Кокс, Мэтью Перри, Дженнифер Энистон, Дэвид Швиммер, Мэтт Леблан и Лиза Кудроу

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кортни Кокс, Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу устроили девичник

19:45, 24 июня 2019

Комменты 27

Аватар

Их общее фото - наглядное пособие по уходу за лицом: как надо - Дженнифер), как не стоит - Кортни (имхо) и что будет, если ничего не делать (Лиза).

Аватар

Даже, если и выпустят продолжение, я смотреть не буду, не хочу портить впечатления

Аватар

Блин,почему, мы женщины так некрасиво и быстро стареем((?!Что ни делай с лицом все равно возраст никуда не денется((

Аватар

Хорошо, что друзей шестеро, всегда кто-нибудь да откажется от съёмок продолжения! Благодаря этому зрители избавлены от мучительной пытки просмотра жалкой тени былого величия. Правильно Энистон сказала года два назад о том, что в сериале была прежняя атмосфера простых посиделок в кафе, когда не было нашествия гаджетов, Инстаграмма и прочего. То время было по-своему очаровательно, но оно ушло безвозвратно, как и годы героев. Друзья - это застывшее мгновение прекрасной молодости длиной в 10 лет, 10 сезонов. Всегда можно пересмотреть сериал и заново погрузиться в мечту. Никакое продолжение не принесёт и одной десятой радости по сравнению с оригиналом.

N

Кортни лучше всех выглядит - примерно на свой возраст и ухоженно. Лиза сильно старше. А Дженнифер вся заколотая.

Подождите...