На днях 33-летняя певица Сиара опубликовала в Instagram ролик, на котором она и ее подруга, 37-летняя Серена Уильямс, учат своих детей плавать. Видео записано в одном из крытых бассейнов в Каннах: Сиара держит на руках свою двухлетнюю маленькую дочь Сиенну Принцесс, а Серена качает годовалую Олимпию.

 

Меньше чем за сутки ролик набрал почти 900 тысяч просмотров и множество лайков.

Напомним, Сиара воспитывает Сиенну Принцесс вместе со своим мужем Расселом Уилсоном. Они вместе с 2015 года. Через год после начала отношений влюбленные сыграли свадьбу в замке Пекфортон в графстве Чешир (Англия), а весной 2017 года певица стала мамой. У звезды также есть сын Фьючер Захир Уилберн от предыдущего брака с рэпером Future.

Спортсменка Серена Уильямс и ее муж, соучредитель Reddit Алексис Оганян, поженились в 2017 году в Новом Орлеане. На церемонию приехали многие звездные друзья пары, включая Бейонсе, Анну Винтур и Приянку Чопру. В сентябре 2017-го, за пару месяцев до свадьбы, у пары родилась дочь Олимпия. 

Уильямс дала большое интервью журналу Harper's Bazaar, в котором рассказала о трудностях, с которыми столкнулась на своем материнском пути.

Я даже не ожидала, что будет так ужасно — я не могла ходить. Я даже повернуться на бок в постели не могла. Дойти сама до туалета я тоже не могла. Муж буквально носил меня на руках. Я не ожидала, что из одной из самых сильных спортсменок в мире я превращусь в человека, который не может встать с кровати без посторонней помощи,

— призналась она.

После внепланового кесарева сечения у Серены развилась легочная эмболия, которая потребовала срочного вмешательства хирургов. Фактически селебрити была прикована к кровати в течение полутора месяцев.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Серена Уильямс и Сиара учат своих дочерей плавать во время отдыха в Каннах

18:35, 22 июня 2019

Комменты 31

Аватар

Серена самка орангутанга

Аватар

Малыши милые)

Аватар

Не могу представить, если эта женщина начнет искренне радоваться и веселиться, насколько это может быть опасно. Она может от любви затискать до смерти. И не хочу даже представлять ее в гневе, мысли в голове начинают панически метаться и рисовать картинки-ужасы.

M

Сирена похожа на большого черного мужика. А с открытом ртом так вообще тихий ужас. Как это можно любить?

H

Весело плескаются в бассейне. К серене стойкая не любовь.

Подождите...