40-летняя Кэти Холмс в объективе папарацци давно стала звездой повседневного street style. Актриса живет в Нью-Йорке и любит гулять по городу, невольно демонстрируя образы в стиле casual. В пятницу, 21 июня, ее прогулке не помешала даже дождливая погода.

Фотографы запечатлели Холмс вместе с ее 13-летней дочерью Сури. Кэти надела укороченные джинсы, блузку с цветочным принтом и белые босоножки на невысоком каблуке.

Кэти Холмс с дочерью Сури


Кэти Холмс с дочерью Сури

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Сури Круз


Сури Круз

51-летний Джейми Фокс, роман с которым Холмс долгое время скрывала, на этой неделе тоже уделил время своим детям, 25-летней Коринн и девятилетней Анне-Лизе. Актер отпраздновал с ними День отца.

Джейми живет в Лос-Анджелесе, но инсайдеры уверяют, что расстояние не помеха его отношениям с Кэти Холмс. По слухам, роман знаменитостей начался летом 2013 года.

Джейми Фокс с дочерью Анной-Лизой


Джейми Фокс с дочерью Анной-Лизой

Источники: Daily Mail, legion-media.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс с дочерью Сури прогулялась по дождливому Нью-Йорку

05:03, 22 июня 2019

Комменты 50

Аватар

Надеюсь, Том встречается с Сури тайно, не афишируя встречи. Это логично, учитывая, что он поуши в секте, и никто его так просто не отпустит. По крайней мере, хочется в это верить. Вот не производит он впечатление мудака.

Аватар

Еще 11 июля 2012 года в статье в журнале The National Enquirer было рассказано о ужасах жизни Кэти с Томом. "Караван историй" тогда ее перевел и перепечатал у себя. Как она его так долго терпела, непонятно.

Аватар

Ну не понимаю я любителей таскаться в босоножках по лужам в большом городе. Это ж грязь, зараза всякая на ноги, неизвестно что. Потом ноги отдраивать.

L

Дождливый Нью-Йорк, мечта

Аватар

Отец у этой девочки всемирно известный актер, суперзвезда. А поди ж ты, забыл о дочери как и миллионы папаш на постсоветском пространстве

Подождите...