38-летняя Ким Кардашьян снялась в фотосессии для японского Vogue. Мама четверых детей поделилась снимками на своей странице в Instagram. На одной обложке супруга Канье Уэста появилась в авангардном головном уборе — красной маске-шлеме. На других кадрах звезда позирует в объемном шелковом розовом платье и черном наряде с пряжками. Стилистом выступала креативный консультант японского журнала Vogue, за макияж отвечал любимый визажист Ким Марио Дедиванович (он использовал косметику KKW Beauty), а за прическу — британский парикмахер Крис Эпплтон.
Три обложки Vogue! Для меня это было мечтой!
— подписала селебрити фотографии.

Это достижение Ким добавила в свою копилку всего через несколько месяцев после первой сольной обложки американского Vogue, в интервью для которого впервые рассказала о своей новой карьере юриста.

Я долго и серьезно думала об этом,
— рассказала Ким о своем решении сделать карьеру юриста в интервью американскому изданию.

Ранее Кардашьян принимала активное участие в судьбе 67-летней афроамериканки Элис Мари Джонсон, приговоренной к пожизненному заключению за торговлю наркотиками. Столь суровое наказание было применено к женщине несмотря на то, что это была ее первая судимость и она совершила ненасильственное преступление. Ким лично встретилась с президентом Дональдом Трампом, ходатайствуя о ее помиловании. После этого президент согласился смягчить наказание. А недавно селебрити снова посетила Белый дом. Она выступила на мероприятии, посвященном оказанию помощи тем заключенным, которые после освобождения пытаются вернуться к работе.




Источники: Instagram
Теги: мода, новости, Ким Кардашьян, соцсети
Ким Кардашьян появилась сразу на трех обложках японского Vogue
11:30, 21 июня 2019
Комменты 27
6 л
Красивая она всё-таки очень, как ни крути. Это тот самый случай, когда улучшайзинг лица пошёл только на пользу. Для 40 лет выглядит сногсшибательно.
6 л
Самое главное её качество - она абсолютно не боится никакой критики, идёт вперёд, несмотря ни на что, не обращает ни малейшего внимания на насмешки в свой адрес. Её очень сильно недооценили в начале. Кто мог знать, что девушка из хоум-видео будет совместно с президентом США решать судьбы людей. Снимаю шляпу, пробивных качеств ей не занимать. И всегда улыбается, всегда в тонусе, на коне, никогда не выглядит побежденной, затравленной или заботой / обиженной. И Норт её тоже далеко пойдёт.
6 л
Ей идет такой стиль, как на шестом чб фото, где она с перьями и в сетке
6 л
после Ким на обложке Вог может быть каждая дворняжка ..Анна Винтур, ауу... хде ваши принципы, не устояла под натиском дядек , с крутыми яйцами
6 л
Кардашьяны-Дженнеры везде, все заполонили)) может они когда нибудь наскучат