"Химия" между исполнителями главных ролей в фильме "Звезда родилась" (A Star Is Born), 44-летним Брэдли Купером и 33-летней Леди Гагой, породила слухи о том, что экранный роман вышел за пределы съемочной площадки. Скорое расставание Купера с моделью Ириной Шейк только подогрело разговоры на эту тему. Ну а поскольку ни Ирина, ни Брэдли особо не распространяются о своей личной жизни, остается довольствоваться комментариями инсайдеров.

По словам источника из окружения бывшей пары, Шейк и Купер сейчас сосредоточились на карьере и воспитании двухлетней дочери Леи, так что пока не готовы устраивать личную жизнь.

Брэдли и Ирина чувствует себя абсолютно свободными. Каждый из них занимается карьерой и заботится о ребенке. Они хотят, чтобы Лея была счастлива, понимают, насколько важно для нее видеть рядом и папу, и маму. Совместное опекунство в их ситуации — самое лучшее. Новые отношения не входят в список их приоритетов. Дочь и карьера – вот что для них главное сейчас, — сказал инсайдер.

Ирина Шейк и Брэдли Купер


Ирина Шейк и Брэдли Купер

Что до Купера и Леди Гаги, то информатор уверяет, что после совместной работы они сохранили доверительные, дружеские отношения.

После расставания с Шейк Купер не ищет новых отношений, но между ним и Леди Гагой — глубокая дружба. Они надеются, что им снова удастся поработать вместе, — добавил инсайдер.

Брэдли Купер и Леди Гага


Брэдли Купер и Леди Гага

Брэдли Купер и Леди Гага


Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал об отношениях Брэдли Купера и Леди Гаги после расставания актера с Ириной Шейк

23:49, 19 июня 2019

Комменты 211

J

Брэдли стал бабулечкой надутой

B

Разумеется, Гага не является причиной расставания Брэдли и Ирины, но вся эта история стала неким триггером, который просто лишний раз доказал, что они из разных миров...

P

Дело в том , что Купер снимал фильм с Гагой за свои деньги , писали ещё во время съёмок , что ему не хватало ...и он в поисках денег . 40 миллионов $ . Вложено в фильм , а сборы 500 миллионов ! Чтоб всем ясно стало ! Купер так за ручку держит Гагу..да и в жёпку ему её целовать надо , он просто очень много заработал , от туда нежности к Гаге , ну она ему нравиться она успешная шоу певица в США. А у Купера фильмы Области тьмы и Мой парень псих , всё ! У него мало фильмов , остальные так себе . Уважение и настоящию славу он именно с Гагой получил . Ира терпела , он 100% затыкал ей рот деньгами. Не забываем этот скандал Ирине принёс ещё и большое внимание в Голливуде . Там так , чем больше скандал тем больше бабла ..получают . За 3 года с Купером Ирина заработала больше чем , за всю модельную карьеру .

L

Ой, а я за них!

Аватар

Он гей! Какая Гага ))) контракт закончился и все.

Подождите...