День отца вчера отмечали не только за рубежом, но и в России. Так, новый семейный снимок появился в Instagram дочери Дмитрия Маликова Стефании. Она опубликовала кадр вместе со своим отцом Дмитрием и младшим братом Марком, которого музыканту и его супруге Елене в прошлом году родила суррогатная мать.

Вчера был День отца, а я с подготовкой к сессии все забыла... Поздравляем тебя, папа. Шлем тебе нашу любовь и поддержку,

— подписала 19-летняя Стефания кадр.

Стефания, Марк и Дмитрий Маликовы


Стефания, Марк и Дмитрий Маликовы

Сам же Дмитрий праздник провел в кругу семьи и признался, что вместе с сыном и женой "кормил уточек". А днем ранее артист, кстати, посетил концерт известной британской рок-группы Muse в Лужниках, которую он, как оказалось, очень любит.

Дмитрий и Елена Маликовы с сыном Марком


Дмитрий и Елена Маликовы с сыном Марком

Надо сказать, что первое время после появления сына на свет Маликов его скрывал от общественности. Ну а сейчас Марк часто появляется не только в Instagram своего 49-летнего звездного отца, но и в блоге старшей сестры.

Стефания и Марк Маликовы
Стефания и Марк Маликовы
Марк Маликов
Марк Маликов
Марк Маликов

Напомним, что у супругов, помимо Стефании и Марка, также есть 32-летняя дочь Ольга (дочь Елены от первого брака). И хотя артист не является ее биологическим отцом, он ее воспитывал как родную, а дочь Ольги Аню называет своей внучкой.

Дмитрий, Стефания и Елена Маликовы


Дмитрий, Стефания и Елена Маликовы

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Стефания Маликова опубликовала новый снимок с младшим братом в честь Дня отца

17:49, 17 июня 2019

Комменты 45

F

дети быстро растут. родители еще молодые, семья дружная, друг друга никогда не бросят..молодцы что родили

F

копия дедушки Юры

Аватар

Семья Маликовых удивительные люди - всем нравятся.

Аватар

Какой чудесный малыш

Аватар

Что с нашим обществом такое, что глядя на нормальные отношения брата и сестры, у некоторых рождается вот этот весь бред? Поцелуйчики - это нормально, блин!

Подождите...