В минувшие выходные завершился не только фестиваль "Кинотавр-2019", но и мировое турне Мэрайи Кэри Caution. Последний концерт 49-летней певицы в рамках гастролей состоялся в Амстердаме, куда прилетели тысячи ее фанатов. Без звездных поклонников, конечно, тоже не обошлось.

Хиты Кэри этим вечером напевали Памела Андерсон, Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс. С ними же артистка и отпраздновала завершение тура, о чем сама рассказала фолловерам в Instagram.

Девичник,

— подписала Кэри опубликованное фото, на котором она была запечатлена с подругами.

Памела Андерсон, Мэрайя Кэри, Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс


Памела Андерсон, Мэрайя Кэри, Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс

И если следующий день Наоми Кэмпбелл провела на детском празднике по случаю дня рождения своего крестника, то Мэрайя Кэри продолжила отдыхать в компании друзей — на этот раз она встретилась с Керри Вашингтон.

Керри Вашингтон и Мэрайя Кэри


Керри Вашингтон и Мэрайя Кэри

Тур Caution, к слову, стартовал еще в феврале этого года, а приурочен он был к выходу 15-й студийной пластинки певицы, релиз которой состоялся в ноябре 2018-го.

Caution — это я в данный момент своей жизни. Я смогла выразить себя и как певица, и как автор. Я говорила и пела от всего сердца. Некоторые песни получились легкомысленными и забавными, другие же более серьезными, лирическими,

— поделилась ранее Кэри.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри отпраздновала завершение тура с Памелой Андерсон, Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс

09:57, 17 июня 2019

Комменты 30

Аватар

Памела и Наоми - красотки. Всегда буду любить обеих:) К Кейт отношение положительное, но на этом фото она крайне неудачно вышла:/ А Мэрайю оценить не могу - вообще никак не трогает, от слова совсем.

M

И потом вся эта кодла и еще Робби Вильямс, Чак Норрис, Траволта и др поехали в Австрию на конный турнир, который устраивает 90 летний миллиардер Глок (пистолеты Глок) и его бывшая медсестра, а ныне молодая жена (на 51 год моложе) . А бывшая 70летняя жена до сих пор в шоле и делит с ним имущество (пока не очень успешно).

Аватар

Слева направо: безудержное веселье - задорная улыбка - полуулыбка - грусть

S

все кокаинщицы)))

Аватар

На фотографии все радостные и счастливые. Кроме Кейт.

Подождите...