Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
По данным полиции, осенью прошлого года Рынска на парковке у дома по Лесной улице избила пожилого мужчину. Источник РИА Новости сообщал, что между журналисткой и ее соседом возник конфликт из-за парковочного места. В конце января полиция сообщила, что расследование дела завершено, а через пять дней стало известно о проведении дополнительных следственных действий по ходатайству защиты журналистки.
«Сегодня управление организацией дознания ГУ МВД России по Москве направило в городскую прокуратуру материалы уголовного дела, расследованного в отношении Божены Рынски», — сказал собеседник агентства.
В 2012 году в отношении журналистки Божены Рынски из-за ее высказываний в интернете о полицейских после массовых акций оппозиции в Москве было возбуждено уголовное дело. Было установлено, что шестого декабря 2011 года на несогласованном митинге оппозиции на Триумфальной площади Рынска публично оскорбила полицейского, после чего в Живом журнале разместила его фотографии и сообщения, в которых имеются выражения, оскорбляющие сотрудников полиции в целом и непосредственно изображенного на фотографиях полицейского. В последствии уголовное дело было прекращено.
В 2010 году в одном из ресторанов Москвы у журналистки произошел конфликт с посетителем. Мужчина слишком назойливо пытался познакомиться. Чтобы избавиться от чрезмерно назойливого поклонника, Рынска воспользовалась электрошокером. После этого, по словам журналистки, мужчина ударил ее по лицу.
Дело Божены Рынски передано в прокуратуру
15:33, 26 марта 2014
Автор: bar_paly
Комменты 47
Да на принудительные работы ее послать надо! Пусть улицы метет или заборы красит.
Ну что взять со скандальной бабицы, ей скандал лишний повод попиарится.
Че то долго тянули с передачей в прокуратуру. Уже и забыть все успели. Надеюсь нервы ей потреплют. Ну она конечно конченая тварь, хамка, скандалистка, неадекватная.
Блин, ей лечиться надо, если постоянно впадать в состояние аффекта, то можно и убить кого-нибудь. Кстати, я как-то боженьку видела за рулем бмвшки, уверена, что это она была. Сидела такая суровая дамочка и потом рванула со светофора на дикой скорости. В общем, она на взводе по жизни.
эту больную буйнопомешанную срочно изолировать от общества, отобрать ойфон, отрезать интернет, отправить сажать картошку или еще что полезное