Вчера в Лос-Анджелесе состоялась презентация новой компьютерной игры Cyberpunk 2077 для Xbox, впрочем, заинтересует она не только геймеров, но и киноманов, ведь одного из "героев" в ней сыграет 54-летний Киану Ривз!

Актер сам вышел на сцену и помог представить игру, назвав ее захватывающей и потрясающей (Киану употребил слово breathtaking, и пользователи сети неоднократно обыграли его потом в мемах).

Киану Ривз на презентации Microsoft

Киану Ривз на презентации Microsoft

Киану Ривз на презентации Microsoft

Как заявили создатели игры, в производстве будут использовать технологию захвата движения. Кроме того, актер озвучит своего компьютерного персонажа по имени Джонни Сильверхенд.

 

 

Выпуск игры запланирован лишь на 2020 год, но пользователи сети явно не собираются скучать в ожидании. Нельзя же просто так взять и перестать делать мемы с Киану Ривзом. Именно этим поклонники и занялись, используя те немногие кадры, что были показаны на презентации. Ведь, как нам всем известно, герой мемов — одна из самых известных ролей актера!

Киану Ривз в игре Cyberpunk 2077

Киану Ривз в игре Cyberpunk 2077

Ривза представили в роли работника военкомата, ведущего лотереи и, конечно, не удержались от шуток на тему того, что с возрастом Киану практически не меняется. К слову, геймеров ждет еще одна игра с "участием" голливудской звезды: в Death Stranding, выпуск которой запланирован на ноябрь этого года, появится актер Норман Ридус — пользователи сети также пофантазировали как бы оба персонажа могли встретиться. Кроме того, компьютерному персонажу Ривза дали "прокомментировать" некоторые новости из газет.

"Жестко ли это пинать собаку-робота?"

"В столице Ирана запретили прогулки с собаками, чтобы люди перестали их заводить"/ "Этот город нужно сжечь!"

"Город в Миннесоте переизбрал собаку в качестве мэра" / "В этот город нужно переехать!"

"Мама: "Еда уже совершенно не горячая, ешь наконец!" /  "Еда: "..."

"Мне нужен настоящий Киану. Я сказал настоящий! Потрясающе!"

"Когда Киану сказал, что я потрясающий!"

"Почувствуй себя старым"

Впрочем, своих эмоций не могли сдержать и те, кто не придумал смешных мемов, так как людей интересовали и другие животрепещущие вопросы к создателям игры.

Умоляю, скажите, что с персонажем Ривза можно будет встречаться!

Киану Ривз не остановится, пока не проникнет во все сферы нашей жизни!

Поклонники пришли к однозначному выводу, что нынешний год явно можно назвать годом Киану Ривза, ведь на экраны также вышел фильм в его участием "Джон Уик 3" (John Wick: Chapter 3 — Parabellum), в еще Киану стал лицом модного бренда Saint Laurent.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Киану Ривз стал героем компьютерной игры. И десятков новых мемов, конечно

20:19, 10 июня 2019

Комменты 46

Аватар

Ухаха! Мне понравилось, как мужик крикнул Киану из зала: You're breathtaking! Это похоже на то, как Хиддлстону мужик орал: My wife loves you.

Аватар

Присоединяюсь к восторгу сестер-геймерш, жду - не дождусь, ааа!!!))))

A

Божечки,какой же он клёвый! Видно, что народ его обожает.

Аватар

Так, пора комп обновить немного, а то игру не потянет и будет у меня Ривз на минималках xD

Аватар

Спасибо брату- игроману, вчера была в курсе этой новости)

Подождите...