Сегодня в Сочи состоится открытие фестиваля "Кинотавр" (корреспондент SPLETNIK.RU уже на месте и готовится рассказывать о самом интересном в режиме онлайн!), который стал значимым для многих деятелей отечественного кинематографа не только в профессиональном плане, но и в личной жизни. Так, именно на этом смотре 23 года назад познакомились Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский.

В 1996 году актриса и режиссер прилетели в Сочи на "Кинотавр", где случайно и столкнулись в лифте отеля "Жемчужина". О том дне сегодня вспомнила и сама Высоцкая.

Мы встретились в этот день 23 года назад... Какая странная, удивительная, невероятная и все-таки прекрасная жизнь...

— подписала актриса опубликованное в Instagram фото, на котором она была запечатлена вместе с супругом.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский


Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Спустя два года после знакомства пара сыграла свадьбу. Еще через год у знаменитостей родилась дочь Мария, а в 2003 году — сын Петр. В январе же этого года (спустя 20 лет брака) 81-летний Кончаловский и 45-летняя Высоцкая обвенчались.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Юлия Высоцкая вспомнила день знакомства с Андреем Кончаловским: "Какая странная, удивительная и прекрасная жизнь"

17:35, 9 июня 2019

Комменты 185

Аватар

Рудинштейн рассказывал у Гордона, что его поросили за Юлю, а он влюбился. потом пригласил ее на Кинотавр, ехали они в лифте, и Кончаловский смотрел на нее и сказал ей одну только фразу, которая в Глянце приводится в диалоге Домогарова и Высоцкой в сцене у постели. Потом она вышла на этаже Кончаловского. Я посмотрела эту сцену в фильме. Домогаров говорит ей : "Сними трусы".

W

У нее везде одно выражение лица-восторг. Актриса могла бы быть разноплановей

Аватар

Чтобы там люди не говорили, но Кончаловский с Высоцкой - пара. Они - семья, и не надо лезть со своими мерками в отношения между мужем и женой, потому что со стороны многие вещи видятся совсем не так, как они есть на самом деле.

R

Мне нравятся они, она с ним заметно выросла, что не удивительно, ведь он очень умный и одарённый, с таким невозможно не самосовершенствоваться. Невжно кто и как познакомился, спали не спали, главное, что ради неё он ушёл и они счастливы вместе, что не у всех получается.

A

А что слышно про их дочь? Это бы я своему мужчине никогда не простила

Подождите...