28-летняя певица Нюша — довольно активный пользователь соцсетей: новые снимки в ее Instagram появляются с завидной регулярностью. Однако кадрами и подробностями из личной жизни она поклонников радует крайне редко. Так, певица не только до сих пор не показала лицо своей семимесячной дочери, но и даже не раскрыла ее имени.

Вчера же Нюша поделилась новым снимком с малышкой: вместе со своей подругой и коллегой, певицей Ханной (кстати, это именно она недавно проболталась, что Тимати и Анастасия Решетова ждут ребенка, сказав, что им теперь достанется ее коляска), и ее девятимесячной дочерью они гуляли по Москве.

Ханна с дочерью и Нюша с дочерью



Это пост для наших принцесс. Наверняка они его увидят когда-то. 03.06.2019. В этот день мы с вами очень счастливы,

— написала Нюша.

Напомним, что звезда впервые стала матерью в ноябре прошлого года — ребенка она родила от Игоря Сивова, за которого вышла замуж в январе 2017 года. Роды звезды прошли в одной из клиник в Майами. Во Флориде же певица провела первые несколько недель жизни своей дочери.

Нюша с дочерью


Нюша с дочерью

Игорь Сивов и Нюша с дочерью


Игорь Сивов и Нюша с дочерью

Своей дочери звезда старается уделять все свободное время:

Каждый день с ней — невероятное путешествие и абсолютное счастье. Обожаю наблюдать, как она становится все увереннее и любопытнее. Я стараюсь проводить с ней все свободное от работы время,

— призналась она в своем Instagram.

Нюша с дочерью


Нюша с дочерью

Фото из Instagram Нюши


Фото из Instagram Нюши

Впрочем, и о карьере Нюша тоже не забывает и не только продолжает работать над новыми песнями и клипами, но еще и дает большие видеоинтервью. Так, на днях она стала героиней YouTube-шоу "Нежный редактор", в котором в том числе рассказала и о своем расставании с Егором Кридом (он недавно в интервью Юрию Дудю рассказал, что певица рассталась с ним из-за денег).

А зачем тогда мне вообще начинать отношения с человеком, который бесперспективный? Я скажу так: у всех людей свои определенные комплексы и своя правда. Если он так считает, я ничего не могу с этим поделать, пускай так и считает. У меня другой взгляд на эту ситуацию, потому что моя причина была абсолютно не такой. Если он так говорит, значит, он так считал. Даже если бы вдруг было так, это не помешало бы мне строить свою личную жизнь. Я очень взрослая девочка, мне никто не может указать, как жить,

— прокомментировала она их разрыв.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Нюша поделилась редким снимком с дочерью

14:53, 6 июня 2019

Комменты 20

Аватар

Нюша- хрю хрюша ,пальцы веером

Аватар

Нюша, проводи все время с дочерью. Никому твоя работа нафиг не нужна.

Комментарий был удален

Аватар

Я одна одна не могу вспомнить хоть одну песню этой певицы ртом? Очередная певицца в жопе спица...

Аватар

Имя оглашать не хочет, а фотки дочки публикует одно за другим и все со спины. Логика в поступках не проглядывается.

Подождите...