Молодые родители Венсан Кассель и Тина Кунаки поглощены заботами о дочери Амазони, которая появилась на свет в конце апреля. Однако это не значит, что пара безвылазно сидит дома: нет, супругам удается гулять, встречаться с друзьями и устраивать романтические свидания, а Тина и вовсе уже вернулась к светской жизни — Каннский кинофестиваль модель в этом году пропускать не стала. Правда, свой график звезды строят так, чтобы маленькую дочку можно было брать с собой.

Сейчас знаменитости отдыхают в Малибу, где их и засняли на днях папарацци. Фото были сделаны во время ланча пары: Тина и Венсан вместе с няней обедали в кафе, пока дочка мирно спала в коляске. Увы, вскоре ребенок проснулся и расплакался. Попытки отца и няни успокоить девочку успехом не увенчались, и на помощь поспешила мама: Тина забрала дочку у помощницы, и вскоре Амазони снова заснула. Ну а семья решила вернуться домой, предварительно заскочив в магазин за продуктами.

Дочь Венсана Касселя и Тины Кунаки


Дочь Венсана Касселя и Тины Кунаки

По снимкам понятно, что Венсан Кассель — надежная опора для своей молодой жены. С дочкой на руках или с тележкой из супермаркета, он выглядит одинаково уверенно, и, кажется, готов разделить с Тиной все бытовые хлопоты. Оно и понятно: в отличие от 22-летней Тины, для которой Амазони стала первым ребенком, у 52-летнего актера уже есть две дочери: 14-летняя Дева и 9-летняя Леони от предыдущих отношений с Моникой Беллуччи.

Венсан Кассель с дочерью


Венсан Кассель с дочерью Амазони

Венсан Кассель с дочерью
Тина Кунаки


Тина Кунаки

Источники: Splash News/Instagram

Подпишитесь на наш

Венсан Кассель и Тина Кунаки на прогулке с дочерью

17:25, 5 июня 2019

Комменты 35

Аватар

деда Веня)))))

Аватар

хорошенькая

Аватар

Теперь может только ноги показывать)))))

Аватар

дедушка на прогулке с внучкой и правнучкой на руках

Аватар

Дедуля с внучкой.

Подождите...