Вчера в Голливуде состоялась долгожданная премьера фильма "Люди Икс: Темный феникс" (российские зрители смогут увидеть картину уже 6 июня), на которой репортеры расспрашивали актеров не только о съемках и спецэффектах. Так, одна из журналисток попросила 28-летнюю Дженнифер Лоуренс рассказать о ее женихе, 34-летнем галеристе Куке Марони, и их помолвке.

О, это решение далось мне очень легко! Он самый лучший человек, которого я когда-либо встречала в своей жизни!

— с улыбкой на лице поделилась Дженнифер.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Напомним, новости о том, что голливудская звезда обручена, появились в феврале этого года, когда во время одного из свиданий Лоуренс и Марони папарацци удалось заснять крупное кольцо с бриллиантом на пальце актрисы. Встречаться пара начала в мае прошлого года после того, как их познакомила общая подруга Лора Симпсон.

В середине мая Дженнифер и Кук также отпраздновали свою помолвку. На вечеринке актриса появилась в белом платье из свадебной коллекции от L. Wells.

Дженнифер Лоуренс

Выбор Лоуренс, похоже, полностью одобряют и в ее ближайшем окружении. Так, один из источников поделился с изданием People, что Дженнифер покорил характер Кука — он абсолютно простой человек, не страдающий звездными "закидонами".

Он отличный парень, умен и с чувством юмора. И он не воспринимает ее лишь как голливудскую звезду, что делали другие ее бойфренды. Кук определенно самый классный парень из тех, с кем она встречалась ранее,

— вторят самой Лоуренс инсайдеры.

Дженнифер Лоуренс

Однако на премьере фильма актриса появилась в одиночестве — вероятно, "простой парень" Кук по возможности старается избегать публичности и предпочитает проводить время со своей возлюбленной на уединенных романтических прогулках, а не под прицелом сотен камер.

Кук Марони

Кук Марони

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс рассказала о своем женихе: “Он самый лучший!”

15:36, 5 июня 2019

Комменты 18

Аватар

Когда я читаю что-то типа "Он самый лучший", хочется включить таймер, который будет отсчитывать конец отношений и его измену... у них так всегда)))

Аватар

Редакция! Ну сколько можно? «лучший» - это уже превосходная степень. «Самый» там совершенно ни к чему...

Аватар

вот если бы она сказала что-то типа "да так себе мужичонка,средней паршивости, но чет мне взамуж уж очень хочется,часики тикают" вот это была бы новость!:) а так стандартный сиропчик

Аватар

Вы уже писали это сегодня, или мало событий в мире?)) Новых фото жениха так и не откопали ...

Y

У него такой вид всегда. Как будто в голове пусто.

Подождите...