В конца мая 49-летняя Мэрайя Кэри отправилась в мировое турне в поддержку своего нового альбома Caution. Как только у певицы выдался короткий перерыв в напряженном рабочем графике, звезда решила провести это время со своими детьми — восьмилетними близнецами Морокканом и Монро, которые, как и ее бойфренд Брайан Танака, составили ей компанию на гастролях.

Папарацци сфотографировали звездное семейство на прогулке в Париже.

Мэрайя Кэри с дочкой Монро и сыном Морокканом

На улице Мэрайя появилась в трикотажном обтягивающем черно-золотом платье и туфлях на шпильке.

Напомним, артистка родила детей от актера и певца Ника Кэннона. Пара была вместе с 2008 по 2016 год. Несмотря на расставание, бывшие супруги сохранили хорошие отношения и часто встречаются на семейных праздниках.

У нас очень классные, особые отношения. Мы просто поддерживаем друг друга вне зависимости от семейного статуса. Это удивительно! Я люблю его,— говорила Мэрайя в одном из интервью.

Мэрайя Кэри с детьми

Известно, что звезда также выступит в Гамбурге, Ольборге, Барселоне, Бордо и Амстердаме, прежде чем отправиться обратно в Канаду в июле.

Мэрайя Кэри и ее экс-муж Ник Кэннон


Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

Источники: Eastnews.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри на прогулке с детьми в Париже

11:33, 4 июня 2019

Комменты 5

Аватар

Наконец-то хоть у кого-то красивые детишки. В маму и папу хороши собой.

Аватар

мне всегда казалось, что они с бывшим мужем Ником внешне один типаж, дети получились симпатичные и не понятно на кого больше похожие

K

такие классные кудряши!

Аватар

Очень симпатичные дети у нее)

Подождите...