41-летняя актриса в интервью с известной американской телеведущей Опрой Уинфри заявила, что наслаждается жизнью и ничуть не боится возраста: звезда призналась, что после неудачных омолаживающих процедур решила отказаться от ботокса и пластических операций:

«Я считаю, что жизнь только начинается! Вот сейчас, именно сейчас! И это прекрасно, - говорит Камерон, - Я чувствую себя прекрасно! Ничуть не стесняюсь своего возраста и считаю, что возраст не помеха для счастливой жизни. Что касается ботокса и пластических операций, то я не участвую в гонке за молодостью и считаю безумными тех женщин, которые в 40 хотят выглядеть, как в 25! Нужно уметь стареть красиво – нет ничего лучше естественности».

На днях кинозвезда доказала, что даже в 41 чувствует себя молодой и красивой! Камерон была сфотографирована на Карибских островах в бикини, а также без него, продемонстрировав обнаженную грудь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жизнь в 40 лет только начинается: Камерон Диаз обнажилась на публике

00:04, 20 марта 2014

Автор: anna14

Комменты 55

S

не раз упоминалось во многих изданиях, что у Диаз - очень сухая кожа и гримировать ее - одно мучение. такая кожа быстро старится, так что если бы не различные процедуры, она выглядела бы не айс в свои годы. и прекращать их явно не станет.

Аватар

Всем нам будет конда-нибудь за 40(( а Камерон мне нравиться. её улыбка в 32 зуба, заставляет меня саму улыбаться))) А ноги у нее просто отпад,,,, Короче, респект ей и уважуха))))

Аватар

На нее еще Тимберлейк в совместную бытность жаловался, вроде на своей коже заморочена (акне) и жизни толком радоваться не может. Лукавит скорее, про естественное старение : "звезда призналась, что после неудачных омолаживающих процедур решила отказаться от ботокса и пластических операций". После уже можно, конечно, про "принять себя" и так далее.

I

Ей обязательно надо что-то сделать с лицом

Аватар

Очень люблю Кэмерон. И в дурацких комедиях и в сложном кино. Но мне кажется, что все эти речи про стареть красиво лишь выброс в эфир. Есть возможно почему бы грамотно ею не воспользоваться и не продлить себе молодость, ведь есть масса примеров, когда мера позволяет выглядеть молодо и естественно.

Подождите...