Несколько часов назад в сети появился клип на песню "Я разбегаюсь" Муси Тотибадзе с ее дебютной пластинки "Мальчик". И, кажется, если вы все еще искали мотивацию, чтобы заняться спортом перед летом, то вот она!

Название песни Григорий Добрыгин, который выступил в роли режиссера этого и трех предыдущих клипов Тотибадзе, раскрыл и буквально, и весьма иронично. На протяжении всего видео на беговой дорожке бегут, падают и поднимаются самые разные мужчины. Некоторые предстают в весьма непривычном для зрителя амплуа.

Сергей Полунин

Сергей Полунин

Сергей Полунин

Так, в клипе появился танцовщик Сергей Полунин — вместо балетного трико артист, представивший недавно новый спектакль, примерил спортивный костюм в стиле 80-х и начала 90-х (каждый из нас, наверняка, примерял подобный, стоя на картонке за ширмой на вещевом рынке).

В видео также появляются актер театра "Гоголь-центр" Никита Кукушкин и шоумен Александр Гудков. Всего в ролике снялись (а с учетом количества дублей и шли на рекорд!)  аж 13 "бегунов"!

Александр Гудков

Александр Гудков

Александр Гудков
Никита Кукушкин

Никита Кукушкин

Часто в спортзале я слушаю женскую лирику. Отсюда основная мысль клипа: поющая внутри девочка,

— объяснил задумку видео Добрыгин.

Сергей Полунин

Сергей Полунин

Клип, наверняка, приободрит и тех, кто примет участие в марафоне "Бегущие сердца" — благотворительный забег, курируемый Натальей Водяновой, пройдет в столице уже завтра, 1 июня.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Видео дня: красивые мужчины Полунин, Гудков и Кукушкин красиво бегут в новом клипе Муси Тотибадзе

16:50, 31 мая 2019

Комменты 58

Аватар

кто здесь красивый?

Аватар

Сколько уже попыток раскрутить эту Мусю, ну не заходит она общественности, пусть поет "для себя"....

Аватар

Ой, мои калесенькие тут какие:-)

Аватар

А мне нравится Муся, Гудок и Никита Кукушкин. Я не всех узнала в клипе, но первым появляется актер Антон Лапенко, он потрясающе талантливый чувак. Нашла его инсту, он делает классные видео, что-то пародия на Парфенова, есть персонаж инженер. В общем я голосую ЗА и Добрыгин молодец.

Аватар

Что за ерунда в этой статье с голосами. Нажимаешь минус, а выскакивает +10. И что за примитивный подход к понятию красоты. Красота - это не только внешность. Полунин красив своим талантом. Он единственный уже в 19 лет получил мировое признание, став самым молодым премьером Ковент Гардена (Англия). А если по внешности, то ему совершенно не идет бородка. Из-за этой моды на бороды, мужчины не редко портят свою внешность.

Подождите...