Сегодня самая известная блондинка мирового кинематографа Мэрилин Монро могла бы отметить свой 93-й день рождения. В честь этого события нам захотелось вспомнить, какой эта культовая актриса была при жизни.

К сожалению, до наших дней дошло довольно мало интервью с Монро. Однако мы хорошенько покопались в архивах и нашли самые интересные цитаты главного секс-символа 1950-х — о смысле жизни, работе в кино и многом другом.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Видео дня: самые яркие цитаты Мэрилин Монро

13:00, 1 июня 2019

Комменты 57

R

Не понимаю тоже восторгов по поводы ее. Просто это ее судьба, нужное время и тд. Верно сказали, что она потаскушка была, прыгающая с одной постели в другую, просто постоянно ишущая любовь. Как это нет кроме нее красивых актрис: Грейс Келли чего стоит, Тейлор, Хепперн, Шнайдер. У Монро имидж был такой, вот она им и пользовалась.

Аватар

Мерилин Монро единственная женщина-актриса,которая так пленительно хороша и женственна.И голос у нее очень приятный, просто по голосу, не видя ее,думаешь:женщина -женщина до кончиков ногтей.

A

искренне отвечает, голос грустный. Печально, когда так рано уходят, ровестница королевы Елизаветы. А последняя еще 10 лет точно жить будет.

Аватар

Я читала мнение,что она не ушла бы,если бы у нее были дети ....Сомнительное мнение,ведь она была сама как ребенок была. А еще я читала,что у Мэрилин были проблемы в сексуальной жизни.

Комментарий был удален

Подождите...