На днях 42-летний Майкл Фассбендер и 30-летняя Алисия Викандер попали в объективы папарацци на одной из улиц городка Килларни в Ирландии — звездная пара прогуливалась в толпе туристов.

Но остаться неузнанными у супругов не получилось: на них реагировали как прохожие, так и местные полицейские. Майкла и Алисию это не смущало: они общались с поклонниками и не отказывали им в селфи.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

Пара неспроста оказалась в Килларни: именно в этом городе Фассбендер провел свое счастливое детство. Майкл родился в Германии и возрасте двух лет вместе с родителями переехал в Ирландию, где его отец открыл ресторан и стал в нем шеф-поваром.

Кстати, накануне этой поездки Алисия вернулась из отпуска в Испании. Актриса отдыхала на острове Форментера вместе с друзьями, а вот мужа рядом с ней замечено не было. Из-за напряженного рабочего графика звездной паре часто приходится проводить каникулы раздельно. В этот раз Майкл не смог составить Алисии компанию, потому что ездил по разным странам с премьерой новой картины со своим участием "Люди Икс: Темный Феникс" (X-Men: Dark Phoenix).

Напомним, что роман Фассбендера и Викандер завязался на съемках картины "Свет в океане" (The Light Between Oceans) в 2014 году. В октябре 2017 года звездная пара поженилась. Актеры ведут закрытый образ жизни и редко говорят о своих отношениях в интервью.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

Источники: Legion-media.ru,Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Майкл Фассбендер устроил Алисии Викандер экскурсию по ирландскому городу Килларни

10:48, 31 мая 2019

Комменты 18

Аватар

Люблю обоих, но что-то Майкл запустил себя.

S

Какая у Алисии красивая кожа. Прелесть. Насколько это украшает женщину.

Аватар

Очень нравится Алисия - красавица, без следов пластики и прочих вмешательств и фигура отличная!

N

Так у них в итоге настоящий брак? А то во времена скандала с Вайнстином писали, что это сделка.

Аватар

Этим фотографиям уже месяц! Они тогда были на Rally of the Lakes. Сейчас он в промотуре

Подождите...