51-летняя Джулия Робертс продолжает сотрудничать с итальянским модным брендом Calzedonia, который представляет вот уже несколько лет. Вчера папарацци сфотографировали голливудскую звезду на улице Вероны, где проходила съемка новой рекламной кампании марки.

Джулия, одетая в розовое платье-пиджак от Alexander McQueen, серые плотные колготки и черные ботильоны, шла по каменной мостовой, а тем временем несколько камер были направлены на актрису.

Джулия Робертс


Джулия Робертс

В Италии Робертс удалось совместить работу и отдых. Время ее съемок для Calzedonia совпало с прощальным концертным туром Элтона Джона. Джулия с друзьями собиралась сходить на его шоу в Арена-ди-Верона. Актриса поделилась в Instagram кадром, сделанным перед шоу. Буквально за пару часов до концерта организаторы объявили о том, что выступление певца в Вероне пришлось отменить. Элтон заболел гриппом. На странице в Facebook было написано:

Дорогие друзья, мы с сожалением объявляем о том, что шоу Элтона в Вероне сегодня вечером (четверг 30 мая) было отменено. Вчера Элтон простудился. Он собирался выступить до последнего и уже распевался перед шоу, но на открытой площадке было так холодно и промозгло, что ситуация усугубилась.В настоящее время мы изучаем варианты переноса шоу. Проверяйте веб-сайты www.ticketone.it и www.dalessandroegalli.com в ближайшие несколько часов для получения дополнительной информации. Если лекарства помогут и Элтон будет достаточно хорошо себя чувствовать, то он выступит в Висбадене уже в субботу 1 июня.

Элтон также планирует выступить в Норвегии, Дании и Голландии.

Джулия Робертс с друзьями


Джулия Робертс (справа) с друзьями в Вероне

Источники: Daily Mail, Splash News, Instagram

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс на съемках рекламной кампании в Вероне

05:14, 31 мая 2019

Комменты 11

M

эх , когда же она в рыже-каштановый покрасится ?

Аватар

Плохо выглядит, эта солома на голове ужасно её портит.

M

Комплект не сложился - Эвелины Хромченко на этих стилистов нет! Джулия выглядит прекрасно, цветет и пахнет, умница, так держать!

Аватар

сзади стоит Цыпкин?

N

Это просто кошмарный кошмар какой-то!!! Платье просто супер, но эти ужасные колготы и ботильоны - просто трэш...

Подождите...