В общении со сплетницами я давно выбрала политику полной открытости, поэтому признаюсь, что начала смотреть Американскую историю ужасов только из-за Адама Левина. Пускай он появился только во втором сезоне и всего на 10 минут в общей сложности, я об этом решении никогда не сожалела. Я большой фанат фильмов ужасов, нередко они лечат мое плохое настроение. Поэтому первые 2 сезона я смотрела непросто с удовольствием, а взахлеб, 3 пошел хуже, но все же я и его досмотрела до конца. Создатели обещают некий взрыв в следующем сезоне, поэтому я с нетерпением жду. Нет, он не страшный, вы вряд ли будете накрываться одеялом от страха или вскрикивать от неожиданности, но вы, безусловно, погрузитесь в пучину мрака, мистики, трепета и ожидания неизбежного. Каждый новый сезон новая история, а актеры прежние, от этого еще интереснее наблюдать за их перевоплощением на экране. Чтобы напомнить о сериале старожилам и привлечь внимание тех, кто еще его не смотрел, представляю пост на суд сплетникожителей.

Итак, основной актерский состав:

Эван Питерс

Джессика Лэнг

Сара Полсон

Лили Рэйб

Фрэнсис Конрой

Таисса Фармига

Джэми Брюэр

Закари Куинто

и многие-многие другие

Я прожила непорядочную жизнь, но зато со вкусом. И умру также.

— Ты знаешь, почему я взяла собаку женского рода?
— Потому что суки держатся вместе?

Только помните, если Вы смотрите в лицо зла, зло смотрит на Вас в ответ.

Все чудовища — это люди.

— Я ничего не сделал.
— Точно. Быть м*д***м — не преступление.

— Ты веришь в призраков?
— Почему ты меня спрашиваешь?
— Не знаю. Не всему же быть дерьмом, правда? Должно быть лучшее место, где-то. По крайней мере, для таких, как ты.
— Но не для тебя?
— С тех пор, как ты сюда переехала, это и есть лучшее место.

Я уже давно не спрашиваю безумцев, почему они творят безумства.

— Я тоже люблю птиц.
— За что ты их любишь?
— За то, что они могут улететь, когда жизнь превращается в хаос.

— Чего же ты тогда хочешь?
— То, чего я хотела, был ты.
— Ты сказала мне уйти.
— Да, но я никогда не говорила прощай.

Чем больше вы чего то боитесь, тем больше силы вы этому даете.

Один мой профессор по психиатрии говорил, что люди выдумывают истории, чтобы справиться со страхами. Произведения искусства и мифы нужны лишь для того, чтобы получить иллюзию контроля над тем что нас пугает. Боишься смерти — придумай реинкарнацию, боишься зла — придумай милосердного Бога, который отправит злодеев в ад.

Во всем этом большом и страшном мире, единственное, чего вы должны бояться, — это меня.

Ругательствами никого не заставишь замолчать.

Самая жестокая вещь — это ложные надежды.

Подпишитесь на наш
Блоги

Американская история ужасов/ American Horror Story

14:51, 19 марта 2014

Автор: ToriWesley

Комменты 36

Аватар

Во втором сезоне был очень сильный каст - Лэнг, Полсон, Куинто (ой, он вообще хорош был), Файнс. И да, сюжет закручен лихо, разворачивается не менее динамично. Несмотря на некоторый перегиб (согласитесь, пара сцен вообще "того"), смотреть было интересно. А третий - как переваренная вермишель: тягомотный, предсказуемый, пресный. Каст такой же невнятный: бледная во всех смыслах Фармига, Питерс (который, как мне кажется, хороший актер, но в этом сезоне он вообще не играл), Робертс (ну, хотя бы симпатичная). С какой-то жалостью читала интервью режиссера, который отчаянно пел оды и дифирамбы последнему сезону - ну а что остается делать? После такого провала стоит или откровенно его признать, или уж врать напролом.

Аватар

да ладно не страшный. я от 1-го сезона периодически кирпичный заводик открывала. второй сезон уже не очень страшно, потому что просто уже знаешь чего примерно ожидать. а третий ну вапще никак. надеюсь, в 4-ом сезоне исправятся.

Аватар

Мне вот второй сезон не понравился. А первый и третий очень.

Аватар

Смотрела два первых сезона. второй понравился больше.В первом почему-то раздражала жена главгероя...Но зато горничная была адски горяча,ох и ах...прям экран дымился))) Как же хороши Джессика Лэнг,Сара Полсон и Лили Рэйб во втором!!! И мой самый любимка-доктор Тредсон...Когда он закуривал,у меня потели ладошки)))) Я прошу,нет ТРЕБУЮ: верните Куинто в сериал!!! До третьего сезона руки не доходят и теперь не знаю: а надо ли?

Аватар

Третий сезон никак не осилю. Не пошел. Второй сезон самый шикарный.

Подождите...