38-летняя Кристина Агилера стала звездой летнего выпуска журнала Galore. Певица предстала перед объективом 65-летнего фотографа Эллен фон Унверт, создав несколько смелых образов. В интервью звезда шоу-бизнеса рассказала о своей работе в Лас-Вегасе, уходе из телешоу "Голос" (The Voice), детях и возвращении на сцену.

Кристина покинула шоу "Голос" после шести сезонов работы. По словам Агилеры, она соскучилась по собственным выступлениям и устала от телевидения.

Я полностью отдала себя телевидению и той работе, которая не совсем подходила мне. Наконец-то отказываюсь от стерильного телевизионного формата и возвращаюсь к тому, что у меня получается делать лучше всего… Счастлива вернуться на сцену,— призналась она в интервью.

Кристина Агилера


Кристина Агилера

Кристина Агилера


Новая работа певицы будет связана с Лас-Вегасом, что особенно важно для нее, так как не придется надолго оставлять детей, 11-летнего сына Макса и четырехлетнюю дочь Саммер Рэйн.

Вегас даст мне возможность быть не слишком далеко от дома. Не люблю, когда дети проводят с няней 90% времени. Мне важно самой укладывать их спать, проводить с ними утро. Хочу быть рядом. Я только что вернулась из Диснейленда, где развлекалась с семьей. Это время очень важно для меня,
— призналась Кристина.

Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера

Источники: Daily Mail, Galore

Кристина Агилера снялась в чувственной фотосессии и рассказала о новом этапе в жизни

04:15, 30 мая 2019

Комменты 53

Аватар

6 л

ох уж эти чувственные фото-сессии изнывающих сорокалетних (я в курсе что ей 37) мамаш... прям Марайя в блонде: дешево, пошло, убого...

Аватар

6 л

Эта фотосессия не чувственная, а пошлая

N

6 л

Мдаа... Когда она ещё была худенькой и юной в таком образе ещё более менее гармонично смотрелась, а сейчас вульгарная дешёвая тетя

Аватар

6 л

Пошлятина, с её внешними данными можно было бы вполне обыграть красивую фотосессию.

Аватар

6 л

Одежда, макияж, прическа всё смотрится дёшево. Наигранные и скованные позы. Чувственностью и не пахнет.

, чтобы написать комментарий