Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Анна Заворотнюк:


Stunning view over the city

Ксения Бородина:



Это фото бесценно для меня




Я думала это так легко, озвучивать мультик, оказалось совсем нетно мне очень понравилось какой?! Пока сказать не могу

Лысня моя






Обновлено 18/03/14 11:37:
Михаил Терехин:


Нарыл фотку

С подружками

Обновлено 18/03/14 11:39:


Прекрасный вечер в клубе CHICAGO

Звукорежиссер моей команды Миша Борисовский спел для меня песню НАСТЯ ПОДАРИ.. До слез..

Если люди возвращаются в одно и то же место неоднократно,то его можно считать уже домом..Для нас открыто новое.Клуб CHICAGO..

Такие шедевры в клубе CHICAGO. Так приятно! Но съесть это чудо нереально.



Когда белые розы появляются просто так и неожиданно-это ведь так трогательно.
Обновлено 18/03/14 11:41:
Анна Седокова:


Вот так я предпочитаю начинать мое утро . Сок из всего зеленого в холодильнике плюс красный перец, лимон и имбирь. Сначала конечно не очень вкусно, но со временем привыкаешь )) через лет 5

Мммммм... Просто хотела пожелать тебе хорошего дня и счастливой дороги ..

Мой любимый Зеланд ...


Никак соль не найду . Не подскажите на какой она полке ?

У меня каждый день дома не меньше трех или четырех детей
Обновлено 18/03/14 11:43:

Доброе утро . Интересно,сколько это фото лайков наберет . Ставлю на тысяч 9000, ну в крайнем 10000... Но мне она очень нравится ))))

Доброе утро ☀️ Не хотела бы расстраивать некоторых, но кажется у меня сегодня все вышло )) И даже немножечко больше . Просто важно знать чего хочешь и действовать. Не сидеть на попе ровно , ссылаясь на жестокость судьбы,а просто действовать.





Правильно... Это вместо Не делай этого - Я тебе Верю. Вместо Где же он ходит - Почему он так задерживается. Вместо Я обиделась - Я попробую понять. Вместо Я ухожу - Я никогда тебя не брошу... Правильно - Это когда я люблю тебя... Просто и навсегда.
Обновлено 18/03/14 11:47:


Выбрались с @lapshina_designer И понеслось.... ткани, крой, новые коллекции)) Кстати, у Юленьки и у меня показ в рамках недели моды в Москве 15 апреля. Ждём вас, друзья!!))


Показ новой коллекции кружевного белья ручной работы #EMIVI handmade lingerie "Guardian Angel" состоится уже 15 апреля!

#EMIVI atelier #dress

докатилась
Обновлено 18/03/14 11:48:









Обновлено 18/03/14 11:49:

Подготовка к моему предстоящему показу идёт полным ходом!!! Совсем скоро представлю коллекцию С&С Dresses by Olga Buzova with Love

Приехали к нашим друзьям на день рождения!!!




Kisses
Обновлено 18/03/14 11:51:



Сладких снов

Обновлено 18/03/14 11:52:


спорт с любимым

Сегодня день рождения у самого главного человека в моей жизни, у моего мужа!!! Родной, спасибо тебе за то, что ты делаешь для меня и для нас! Я благодарна судьбе за нашу встречу с тобой, и сделаю всё, чтобы ты был счастлив!!!! Не хватит слов, чтобы передать КАК сильно я тебя люблю️️️ Пусть всё в твоей жизни будет так, как ты хочешь, ну а я, буду всегда рядом, любить тебя, беречь наши отношения, и помогать во всём️ сегодня твой день, милый @tarasov23
Обновлено 18/03/14 11:54:
Алена Водонаева:

С утра работаю дочкой. Слушаюсь и не без шапки на улице. Гуляем с мамой первый раз вдвоем в этом городе. Чудесный день


А шапец-то у мамы пришлось отобрать. Сегодня в Петербурге очень солнечно и волшебно, но ветер сумасшедший.


Книг купили тонну. Как домой повезем хз.


Богдану тоже купили книги: русские сказки с потрясающими иллюстрациями непомнюкакиххудожников ( патамуштасклероз, а чемодан лень открывать ) и книги с информацией о всех наших царях. У Бо скоро каникулы в садике и их мы тоже уже почти придумали и спланировали
Обновлено 18/03/14 11:56:

Обычно мы по итальянцам и французам, но сегодня и до голландцев добрались. Мы с Беловым в прошлом году, в Эрмитаже их как-то неуважительно проигнорировали. И мы с мамой сегодня исправили пробел. Многое узнали, многое вспомнили, много восхищались

А еще я видела белого кролика, а мама, как разлеглись коты И в Петербурге невыносимо яркое солнце. Я на такое не подписывалась. Где дождь, тучи, где запиливают двери вконцеконцов? Что за рай тут устроил директор земли?

Я не знала, что бывают идеальные мужчины.

Раки уже в Москву приехали и даже место на полке выбрали #аленашуззз желают всем спокойной ночи и нежно целуют

Доброе утро, суббота. Я учиться быть еще слабее, мудрее и женственнее и ещепиз..ачечемяесть. А у вас какие планы на себя в этот день?
stavitskayanata Телефон подарили? 1d
alenavodonaeva @stavitskayanata насосала 1d
askonte Такие реакции на безобидный вопрос выдают душевный дисбаланс. Желаю гармонии с собой.
alenavodonaeva @askonte Вам не сюда , женщина лезущая не в свое дело. Я-то на вопрос, мне заданный, девочке ответила, а вы до свидания навсегда. Не люблю дур )
Обновлено 18/03/14 11:58:

Группа про любовь ;) Очень мощно. Причем почти у всех. Очень рада за вас, девочки и сама очень счастлива. Кстати! Питер, у вас 18 марта состоится презентация курса "Кокон Королевы" Вся информация здесь, у моей Насти @afinskaya_anastasiys Жаль, что не смогу в этот день поехать с Настей, патамуштаМоскваМосквапокаМосква. Мур

Учусь. Жду сегодняшней ночи. Очень.

ЖЫ ШЫ пиши с буквой И.

#аленашуззз нехарактерны для полнолуния. Все сегодня не характерно. Не комфортно, холодно, не спокойно и мне это не нравится. Как такое может быть там, где быть этого не может? Хорошо, что от твиттера сегодня я себя сдержала. И кстати сдерживать себя в чем-то, мое нелюбимое занятие.


Обновлено 18/03/14 11:59:

Пазл наконец-то сошелся. Хлыст в седле. Только его и не хватало, чтобы наконец-то отправиться в мой изумрудный город. Ну или до булочной хотя бы, тк я еще не умею управлять этой печенюшкой ;)


Благодарю тебя, Святой Франциско за то, что меня не интересуют чужие замочные скважины, личная жизнь других людей и незнакомые задницы. Меня интересует только моя жизнь и моя задница.

Если бы я сама себе могла описать сегодняшний день, я бы с удовольствием послушала б о том, что это было и зачем? Мы делаем столько лишних действий, говорим столько лишних слов. Стесняемся признаться им в том, что на самом деле чувствуем. Боимся признаться себе в том, чего на самом деле хотим. Я испытываю невероятный спектр новых эмоций. Знакомлюсь с чувствами и ощущениями, которых не знала до этого. И я даже не думала, что бывает так. Когда с первой секунды, с первого дыхания и головокружения , за спиной взрываются и серой пылью падают мосты, дома и города. Нет больше ничего. И ничего больше не надо. И хочется без условностей, границ и эгоизма любить и дышать еще большей любовью. Другой причины жить на этой планете я не вижу.
Обновлено 18/03/14 12:01:
Мама Водонаевой:

Все прошло просто замечательно! Девочки, жду от вас отчетов:)


С кем поведешься:)

Даже здесь мои любимые ангелочки !




Завтра буду в Одинцово. Кто хотел, чтобы я привезла, пишите в Вотсап- сделаю.
Обновлено 18/03/14 12:06:
Айза:

Я давно перестала понимать людей и больше не прошу, чтобы меня понимали. Спасибо за эту маску,в которой мне оказалось намного комфортнее, чем с собственным лицом, невероятному визажисту-гримеру @biglolipop и самому чуткому фотографу @nataliagribova ! 4 часа грима, стоили этой фотографии!




Сегодня сняли рекламный ролик для Ai️Lab) если все будет как я придумала, то ммм

Лег на диван - сделай селфи)))


Смиритесь либо не смеритесь с моим #duckface потому что я до конца жизни буду выпячивать губы на фото!!!))




Я помеха для многих. А для кого-то настоящая любовь.



Обзор блогов наших "селебритиз"
14:35, 18 марта 2014
Автор: WantedGirl
Комменты 268
Любимый трешачок)) Швеи-мотористки и прочий нелюдь...
Бахтияр?! вернулся?))
ни одной приличной рожи - куртизанки, мажоры, дармоеды, рыбы-прилипалы, паразиты, бездарные актрисульки и певички, альфонсы. страшно, если 16-летней девочке захочется стать одной из этих, продав душу и тело сатане. сейчас меня потрут. все, я поползла в окопчик. если что я съела телефон и живу не дома! завещаю сплетнику свою чистую совесть!
что руководит Бахой мистическим, что он возвращается к Волочковой? над ним все ржут, стебут, позорят. Седаковой можно уже без белья фоткаться. Прям нетерпится ей из него выскочить.и так сняла, и тут приспустила, и там развязала. Огромными буквами "ну возьмите меня уже кто-нибудь"..
Ну да... ага... десять тыщ лайков за фотку в очках без диоптрий. Мартышка и очки - самая подходящая подпись.