В конце недели редактор красоты Spltnk Елизавета Константинова отбирает самые запоминающиеся бьюти-образы, которые звезды демонстрировали на красных дорожках, в соцсетях, на подиуме и в фотосессиях.

Весна — традиционно самое горячее время у колористов, вот и Кортни Кардашьян решила встретить новый сезон с новым цветом волос. Над идеальным платиновым блондом звезды трудились амбассадор Aveda Глен Коко Оропеза и колорист Кассондра Каединг. При этом корни решили оставить темными — это самое трендовое окрашивание сезона. 

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян/Instagram*

Американский бьюти-блогер и визажист Джеймс Чарльз не перестает удивлять фанатов своими необычными образами. На этой неделе он превратился в одну из жертв Призрачного Лица — знаменитого персонажа серии фильмов ужасов "Крик". Он забрызгал себя бутафорской кровью на премьере картины "Крик 6". "Пострадала" даже белая рубашка. Джеймс так увлекся, что нарисовал кровь на руках и ногтях. Словом, полное погружение в образ. 

Джеймс Чарльз
Джеймс Чарльз/Instagram*

Восьмого марта блогер посетил Vanity Fair And TikTok Celebrate Vanities: A Night For Young Hollywood в Лос-Анджелесе. На этот раз он превратил свое лицо в холст, нанеся широкими мазками в духе импрессионистов краску всех цветов радуги на глаза, щеки, нос и губы. 

Джеймс Чарльз
Джеймс Чарльз/Getty Images

Хейли Бибер продемонстрировала несложный вариант весеннего макияжа: атласная кожа, блестящие губы, нежный румянец и главный акцент — "прерывистая" розовая подводка. Лук создан ее любимым визажистом Мэри Филлипс. Добавить необычные стрелки в повседневный макияж — один из самых простых способов разнообразить его.

Хейли Бибер
Хейли Бибер/Instagram*

Изящные стрелки, выполненные в технике negative space, предпочла и Тони Гаррн. Чтобы повторить макияж, понадобятся белый лайнер и черная подводка-фломастер. 

Тони Гаррн
Тони Гаррн/Instagram*

Виктория Шелягова — любительница экспериментов с макияжем — тоже не обошла вниманием этот тренд и сделала "летящие" стрелки. В подобном образе она появилась в рекламе цветочного бутика. 

Виктория Шелягова
Виктория Шелягова/Instagram*

Накладные ресницы и пучки снова популярны — в этом мы убедились, посмотрев фотографии с показов, прошедших в рамках недель мод. Так, визажистка Исамайя Френч поделилась фотографиями Айрис Лоу с эффектным макияжем с пучками накладных ресниц, который она сделала модели для шоу Givenchy.

Айрис Лоу
Айрис Лоу/Instagram*

Кстати, о показах: неожиданная гостья появилась на шоу Versace, проходившем 9 марта в Pacific Design Center в Западном Голливуде. Это Майли Сайрус, которая собирает первые места в чартах по всему миру со своей новой песней Flowers. Модный выход состоялся перед выпуском ее восьмого студийного альбома Endless Summer Vacation. Двукратная номинантка на премию "Грэмми" выбрала нетипичные для себя темные смоки. А вот прическа (стилисты называют ее "блондинка сверху и брюнетка снизу") осталась неизменной. Майли предпочитает контрастное окрашивание — светлое у корней и темное на кончиках. Этот тренд она задала, появившись с такой прической в клипе на свой нашумевший сингл Flowers.

Майли Сайрус
Майли Сайрус/GettyImages

В фотосессиях знаменитости не перестают повторять образ Мэрилин Монро. Так, визажист Никки де Ягер, более известная как Никки Туториалс, помогла Эльзе Хоск перевоплотиться в диву Голливуда благодаря макияжу. Четкие брови, плотный и безупречный тон, объемная тушь, черные стрелки, светло-бежевые тени, бордовый контурный карандаш и матовая помада красновато-кирпичного оттенка — вот и весь секрет.

Эльза Хоск
Эльза Хоск/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

9 бьюти-образов недели по версии редактора красоты: "летящая" стрелка Виктории Шеляговой и весенний мейк Хейли Бибер

12:00, 11 марта 2023

Комменты 0

Подождите...