Вчера во Франции состоялись выборы в Европарламент. Отдать свои голоса на избирательном участке в коммуне Ле-Туке-Пари-Плаж в этот день пришли и 41-летний французский лидер Эммануэль Макрон со своей 66-летней женой Брижит, которая довольно давно не появлялась на публике.

На голосовании президент Франции появился в темно-синем брючном костюме и пальто в тон, а Брижит сыграла на контрасте с супругом и выбрала для выхода в свет ансамбль белого цвета, символизирующего свободу и справедливость. На первой леди Франции было двубортное пальто с черными пуговицами, классическая белая рубашка и черные брюки.

Эммануэль и Брижит Макрон

Эммануэль и Брижит Макрон

Брижит Макрон


Брижит Макрон

Кстати, в последнее время это пальто — фаворит в гардеробе Брижит. В нем она не так давно уже появлялась на благотворительном футбольном матче, организованном в поддержку женщин, которые стали жертвами сексуального насилия. Тогда она сочетала его с белоснежным джемпером и кроссовками и выглядела менее официально, чем на недавно прошедших выборах.

Гардероб первой леди Франции вообще отличается разнообразием. В одежде Брижит Макрон любит как классические сочетания черного и белых цветов, так и look'и, составленные из вещей ярких оттенков: красного, кораллового, голубого и других цветов.

Брижит Макрон

Брижит Макрон

Брижит и Эммануэль Макрон


Брижит и Эммануэль Макрон

За образы Брижит отвечает один из самых влиятельных стилистов Франции — Мэтью Бартелат Колан. Примечательно, что личность дизайнера долгое время была засекречена, пока о нем не написали одно из авторитетных американских СМИ.

Вы никогда не увидите его в первом ряду, он никогда не посещает модные показы. Его может даже не быть в городе во время Недели моды. Но даже если бы он был, то нашел бы причину пропустить фэшн-мероприятие,

— рассказывали о Мэтью инсайдеры.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ставка на белый: Брижит Макрон на выборах в Европарламент во Франции

13:18, 27 мая 2019

Комменты 20

O

Белые цвет освежает, хороший выбор

Аватар

Наверное умная и по-прежнему своему обаятельная женщина, но вот менять конечно надо и макияж и прическу и одежду, в которой шея совсем коротенькая. Как выглядят Хелен Миррен в 75 лет, Мерил Стрип в 69 лет,Джейн Фонда ( даже не знаю точно сколько ей лет)

Аватар

Почему-то редакцию не интересует во что была одета ле Пен, которая уверенно победила на этих выборах?

Аватар

Цвет волос, лица, плохой макияж или отсутствие оного нисколько не украшают эту женщину. Несомненно вызывает почтение ее статус, умение управлять/направлять супруга, но кто-то поддерживает ее в сохранении такого неудачного образа. Смягчить черты лица, добавить цвета волосам и губам, смягчить макияж глаз..

A

загар морковного оттенка явно лишний

Подождите...