Вчера в Каннах прошел традиционный гала-вечер amfAR. Кроме торжественного приема, состоявшегося в отеле Hotel du Cap-Eden-Roc, гостей, среди которых были Орландо Блум, Наташа Поли, Адриана Лима, ждал и благотворительный модный показ.

Наташа Поли


Орландо Блум


Кендалл Дженнер

Милла Йовович
В этот раз его главной звездой стала Кендалл Дженнер. Компанию ей на подиуме составили Стелла Максвелл, Винни Харлоу, Марта Хант и другие. Модели продефилировали в нарядах от Карин Ройтфельд. Ведущими вечера выступили Ева Лонгория, Энди Макдауэлл и Милла Йовович. А в финале мероприятия для собравшихся выступили Мэрайя Кэри и Дуа Липа.

Ева Лонгория












Эдриен Броуди

Адриана Лима

Энди Макдауэлл


Кендалл Дженнер и Карин Ройтфельд

Каролина Куркова

Хлои Севиньи

Коко Роша

Дуа Липа

Крис Дженнер

Мэрайа Кэри

Эльза Хоск и Сара Сампайо
Источники: Gettyimages.ru
Кендалл Дженнер, Орландо Блум, Наташа Поли, Адриана Лима и другие на показе в рамках гала-вечера amfAR
13:59, 24 мая 2019
Комменты 14
Смотрю на некоторых помоложе и почему то мама Крис нравится больше...
Упала от того, что Энди уже за 60. Тоже думала, что ей полтос. Классная. От неё такое какое-то ощущение искренности. Это очень молодит. Кендалл была очень красивая и веселая - всем идёт, когда выключают королеву.
Моя любимица Хлои Севиньи, я влюбилась в неё , после сериала ,, Большая Любовь’’ о мормонах, она играла вторую жену, давненько это было а вот её нестандартность зацепила , фигура у неё супер.
Энди просто невероятная!
И опять мне все понравились)