Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Елена Кукарская. вот что пишет о себе на своем официально сайте "российская певица и актриса. Финалистка проекта «Фабрика звезд 5 Аллы Пугачевой» (2004 г.) Псевдоним КУКА Елене присвоила сама Примадонна". 10.10.2013 года состоялась презентация дебютного альбома «Королева».
фото из инстаграма




Марина Девятова. вот что выдает Википедия "российская певица, исполнительница традиционных русских песен в современной обработке, финалистка конкурса «Народный артист-3»" Выпустила 4 альбома.





Юрий Титов. участник 4 ФЗ. Участвовал в «Новой волне». Снял несколько клипов. В 2007 году записал дебютный альбом «Комната» , в который вошли 11 композиций. сейчас пишет музыку и выступает.





Маша Ржевская, мечтавшая стать кошкой. участница 2 ФЗ. по слухам, случился какой-то конфликт с Фадеевым, который являлся ее продюсером. сейчас выступает под псевдонимом Masha Kaya. замужем, воспитывает дочь.






Александр Панайотов. участник "Народного артиста". выпустил 3 альбома, снялся в эпизодических ролях в паре сериалов, озвучивал персонаж в мультфильме.





Им не покорился шоу-бизнес
04:50, 15 марта 2014
Автор: missesquire

Комменты 38
У Панайотова шикарный голос. Вот имидж его мне не очень нравится, раньше лучше был.
а чего интересно милашку Панайотова и Титова никто под своё крыло не взял? Санчо бы в роли нового димабилана не плохо бы смотрелся. У Ржевской насколько я помню по фабрике с психикой не всё в порядке было...ну а Кука, она и в Африке Кука, абсолютно не сценическая внешность, ещё и нос по ходу когда то был сломан.
Первую барышню помню, не приятная девица.
Кукарская на сову похожа)
Ржевская симпатяга) А вот некто Кукарская меня даже напугала..