Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Долгое время велось обсуждение проблем в группе Pussycat Dolls. Поговаривали, что проблемой стала Николь Шерзингер, которую сделали лидером группы. Кимберли Уайатт, одна из участниц коллектива, решила высказаться по этому поводу и рассказать всю правду. «Я уже давно в этой группе. А она стала одной из последних, кто присоединился к составу. При этом мы должны делить одну гримерку, а у Николь есть своя собственная. Мы вместе ездим на автобусе в туры, но только не она. Ей нужен личный транспорт. И это не правда, что только одна из нас умеет петь. У каждой в группе прекрасный голос. Нам просто не давали раскрыться». Девушка также добавила, что остальным участницам коллектива нравится работать вместе, но они не хотят больше быть частью Pussycat Dolls.
Автор: amina21
Кимберли Уайатт рассказала всю правду о конфликте в Pussycat Dolls!
14:09, 12 января 2010
Автор: amina21

Комменты 25
Это уже писали много раз. Но разве группа не создавалась специально под Николь - я читала об этом на иностранных сайтах, дай Бог памяти припомнить... Тогда странно возмущение Кимберли. При всём при том голос у николь не самый сильный, к сожалению, у второй девушки, которая иногда подпевает 9мулатка, по-моему) в несколько раз лучше.
По-моему Николь самая яркая,и продюссеры не ошиблись сделав акцент на Николь,до прихода Николь группу мир не знал.
Интересно и за какие же заслуги Николь сделали фронт-вокалисткой, если она последняя пришла в группу?
не вижу ничего удивительного в этом.Кто бы не возмущался,танцуешь,поешь в группе уже несколько лет,и тут вдруг берут новенькую и делают главной.Мало того, остальных капитально задвигают,дадут может за песню раза два подпеть.И остальные вообще как свита за ней ходят.При этом девочки в 100 раз лучше николь танцуют.Согласна что Николь красива,поет хорошо,но не супер.Просто обработка песен хорошая+акцент на внешности,сексуальности.А вот голос...в группе и правда есть голоса посильнее Николь. Ушла бы николь в свое сольное плавание,не доставала девочек своей звездностью.А подтанцовку всегда найти можно.
Николь лицо группы, если ее убрать то и группу никто не узнает, а она и без них будет отлично смотреться. Просто у них такой формат группы, где есть лидер и остальные, и ее возмущение не понятно.