35-летняя Алсу долгое время не давала никаких комментариев о скандале, который разгорелся после победы ее дочери, 11-летней Микеллы Абрамовой, на шоу "Голос. Дети". Однако сегодня днем певица дала эксклюзивное интервью в прямом эфире радиостанции "Серебряный Дождь". Звезда заявила, что ее дочь и другие участники проекта оказались "втянуты в какие-то игры".

Но я думаю, что все должно хорошо закончиться,

— добавила она.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что Первый канал аннулировал итоги финала шестого сезона проекта после получения промежуточных результатов проверки, проведенной Group-IB. Специалисты выявили массированную автоматизированную отправку коротких сообщений в пользу Микеллы Абрамовой. Как сообщила исследовательская компания, в пользу победительницы было отправлено более восьми тысяч сообщений с помощью ботов. Скандал вокруг шоу разгорелся сразу же после объявления итогов СМС-голосования, согласно которым дочь Алсу поддержали более 65 процентов телезрителей.

Уже в эту пятницу, 24 мая, пройдет повторный финал шоу "Голос. Дети". Пресс-служба Первого канала подтвердила, что к участию в повторной программе была приглашена и Микелла Абрамова. Алсу же, отвечая на вопрос, примет ли ее дочь участие в конкурсе снова, заявила, что это решение примет сама Микелла.

Решение об участии в первый раз Микелла принимала самостоятельно, поэтому я думаю, что и теперь решение она тоже должна принять сама,

 — сказала артистка.

 

Также Алсу сообщила, что развернутый комментарий о скандале с ее дочерью она намерена дать 1 июня, то есть в День защиты детей.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Все должно хорошо закончиться": Алсу впервые прокомментировала скандал на шоу "Голос. Дети"

15:26, 22 мая 2019

Комменты 52

X

Кому то еще интересна эта семейка? я думала, их предали забвению

Аватар

Хоспади, у меня кот умнее.

Аватар

Так много было сезонов Голоса. И ни разу не возникало никаких споров по поводу накрутки голосов. Зато сейчас, когда семью Абрамовых поймали на обмане, вдруг первый канал начал вести какие-то игры.

Аватар

А вот как Алсу обьяснит кто именно накручивал голоса?Самое смешное если ей пиарщики посоветовали и она будет говорить что их семью так решил кто-то подставить ))))))) Алсу,не позорься окончательно,просто признайся что ну ладно не ты,но муж был причастен к этому скандалу и вброс голосов его дело,ну это же и так понятно!Ну не надо ничего выдумывать и сочинять,и так уже столько натворили что не отмыться уже,совесть имейте!!!

P

"Решение об участии в первый раз Микелла принимала самостоятельно, поэтому я думаю, что и теперь решение она тоже должна принять сама,"А решение о победе доченьки приняли наглые родители.Сидели бы не высовывались.

Подождите...