Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Недавно, я принимала участие в конкурсе "моя романтичная фотоистория"http://www.spletnik.ru/blogs/blog_redakcii_spletnika/88778_itogi-moya-romantichnaya-fotoistoriya и заняла призовое место, а сегодня я получила свои подарки. Хочу ещё раз сказать спасибо spletnik.ru!

Автор: sthelen
Блоги
Хочу сказать "Спасибо!"
21:32, 12 марта 2014
Автор: sthelen
