На днях 22-летняя дочь Мадонны Лурдес Леон в очередной раз попала в объективы папарацци. На этот раз фотографы запечатлели начинающую модель на прогулке по солнечному Нью-Йорку, на которую девушка отправилась вместе с другом.

Девушка прошлась по улицам города и заглянула в несколько модных бутиков, где присмотрела себе новые летние look'и. Для шопинга с приятелем Лурдес подобрала стильный и комфортный образ в стиле спорт-шик: на ней был белый кроп-топ с оригинальным принтом в виде эмблемы президентской кампании Барака Обамы 2008 года, черные брюки с лампасами и желтые кроссовки. Лурдес явно была в хорошем настроении: с ее лица не сходила улыбка.

Лурдес Леон

Лурдес Леон

Кстати, не так давно старшая дочь Мадонны тоже попадала в объективы репортеров. Девушка была замечена на афтепати Бала Института костюма с еще одним своим приятелем. На самой красной дорожке мероприятия Лурдес (впрочем, как и ее звездная мама) не появилась, но звездную вечеринку все же посетила. Тогда же девушка продемонстрировала новое тату на указательном, среднем и безымянном пальцах с надписью DAD ("Папа"). Напомним, что отцом девочки является фитнес-тренер и актер Карлос Леон, с которым Мадонна разошлась вскоре после рождения Лурдес.

Лурдес Леон

Сама Мадонна в одном из недавних интервью рассказывала об отношениях с Лурдес и другими пятью детьми. Звезда призналась, что жалеет о том, что рано позволила своим старшим детям обзавестись смартфонами, и объяснила, почему.

На самом деле это практически положило конец моим отношениям с ними. Телефоны стали большой частью их жизни. Проводя много времени в интернете, они начали сравнивать себя с другими, что плохо сказалось на их саморазвитии,

— высказалась Мадонна.

"Королева поп-музыки" также уточнила, что сделает все, чтобы не допустить той же ошибки с младшими детьми, шестилетними близнецами Стеллой и Чикконе, которых она удочерила в 2017 году.

Мадонна с сыном Дэвидом и дочерьми Чифундо, Эстер и Стеллой

Мадонна с сыном Дэвидом и дочерьми Чифундо, Эстер и Стеллой

Источники: Splash news

Дочь Мадонны Лурдес Леон на шопинге в Нью-Йорке: свежие фото

18:50, 16 мая 2019

Комменты 18

Аватар

6 л

Забавно, что приёмные дети Мадонны в Мадонну пошли, упертостью и трудолюбием. Девочка медаль завоевала, мальчик в академии Ювентуса, и не видишь их на страницах таблоидов ни в модной хронике. В отличии от оболтуса родного (биологического) сына и феминистки дочки.

B

6 л

Меня заинтриговала фраза - свежие фото. :)) надо было написать свежее фото, но зато много раз. :)

Аватар

6 л

"свежие фото"? не сильно про три изображения нарезанные из одного? не?

S

6 л

Ох и плечи у Лурдес, у папы наверное занимается

Аватар

6 л

тема подмых не раскрыта...

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 99

P

2 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

2 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

2 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

2 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

2 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...