41-летнюю Амаль Клуни называют королевой офисного стиля: ведь ее "рабочие" выходы в качестве адвоката и правозащитницы вызывают у публики не меньший ажиотаж, чем появления на красных ковровых дорожках вместе с 58-летним мужем Джорджем Клуни.

На днях папарацци подловили пару у выхода из римского ресторана Pierluigi, где Амаль и Джордж поужинали, ну а образ супруги актера снова привлек внимание модных хроникеров по всему миру.

Амаль и Джордж Клуни

Работающие женщины, отказывающиеся от развлечений после работы из-за того, что, по их мнению, одеты слишком скучно для вечернего дресс-кода, получили очередной совет от стильной Амаль.

Довольно сдержанный офисный наряд из топа с закрытым лифом и брюк от Prabal Gurung оживляет баска, которая присуща скорее вечерним платьям, и отделка кружевом. Для самых серьезных совещаний брюки можно дополнять более формальной блузкой, а топ прихватить с собой — и не отказывать себе в романтических ужинах после работы!

Амаль Клуни

Надо отметить, что паре в этот вечер было что отметить. Так, незадолго до этого стало известно, что общее состояние Амаль и Джорджа оценивается в почти 300 миллионов долларов — пара попала в список самых богатых по версии издания Sunday Times.

Клуни существенно пополнил семейный бюджет за счет гонораров за съемки в рекламе Nespresso, ну а Амаль является высокооплачиваемым адвокатом.  

Амаль и Джордж Клуни

В ближайшее время нас точно ждут новые эффектные выходы пары, ведь вместе они регулярно появляются на премьерах нового сериала с участием Клуни "Уловка-22" (Catch 22).

Источники: Mertino / MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Офис и романтика: Амаль Клуни в костюме-трансформере на ужине с мужем Джорджем

18:55, 14 мая 2019

Комменты 9

F

трансгендер и гей -это семья будущего....а женщины будут донорами и сурдурами

Аватар

какой стремный костюмчик

Аватар

Уберите их на**р, тошнит уже от этих "борцов за права"

Аватар

Судя по заголовку Амаль теперь главная звезда.

Аватар

Из одного фото получилось 4 "расчленёнки". В следующий раз попробуйте 5. И текст прекрасный) Сразил наповал оборот:"Надо отметить, что паре в этот вечер было что отметить"

Подождите...