58-летний Джордж Клуни и его 41-летняя супруга Амаль крайне редко выходят в свет по отдельности: вместе они появляются на премьерах фильмов и представляют свои новые проекты в области юриспруденции. Минувшим же днем звездная пара посетила светскую вечеринку Omega 50th Anniversary Moon Landing, посвященную 50-летней годовщине высадки человека на Луну (в честь этого события бренд выпустил лимитированную модель часов).

Амаль и Джордж Клуни
Для мероприятия Джордж и Амаль подобрали гламурные образы: на Клуни был классический черный смокинг с галстуком-бабочкой, а на его супруге — золотистое платье на одно плечо в стиле 1920-х, украшенное бахромой. Look Амаль дополняли клатч и туфли-лодочки в тон наряда, уложенные волнами волосы и помада на губах винного оттенка.
Чета Клуни выглядела очень счастливой: супруги много улыбались, охотно позировали репортерам и наслаждались вечером, свободным от родительских забот. Напомним, пара растит годовалых двойняшек — сына Александра и дочь Эллу.

Кстати, в одном из своих недавних интервью Джордж Клуни рассказал о воспитании детей и радостях семейной жизни. Актер отметил, что у малышей очень разные характеры, несмотря на то, что они родились в один день.
Каждый из них родился со своим характером. Они просто совершенно разные личности. Они веселые и умные: уже знают английский и итальянский алфавит,
— поделился наблюдениями звездный отец.
Клуни также рассказал о том, что Александр интересуется автомобилями и часто выбегает во двор, чтобы "обнять папину машину". А вот Элла своими увлечениями больше пошла в маму: по словам Джорджа, он регулярно замечает девочку в гардеробной у Амаль, — там она с интересом разглядывает ее сумки.

Напомним, что Джордж и Амаль Клуни поженились в сентябре 2014 года. В июне 2017 год на свет появились их дети — двойняшки Александр и Элла. Малыши стали первыми как для голливудского актера, так и для его супруги.
Источники: Gettyimages.ru
Теги: отношения, дети, Amal Alamuddin, пена дней, Джордж Клуни, мода
Гламурный выход: Амаль и Джордж Клуни на светской вечеринке в Орландо
12:15, 10 мая 2019
Комменты 42
Два жулика-хайпожора.
Очень резко Он, конечно, сдал, при чем как-то в одночасье...
Нравятся такие платья. Красиво.
Кости выпирают
Мне не нравится это платье на Амаль. До талии красиво село, а ниже что-то не то. На животе полнит.