Грядет вторая волна майских праздников, а это значит, что все больше звезд прибывает на заграничные курорты. Так, к счастливым отдыхающим уже успела присоединиться 16-летняя олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, которая на днях заняла первое место в мировом рейтинге фигуристок. Спортсменка поделилась с подписчиками в Instagram первыми снимками из своего отпуска: на одном из них она позирует в черном бикини у бассейна. Фанаты Загитовой вспомнили, что фигуристка планировала провести отпуск на Окинаве. Однако, судя по пейзажу, место это не очень похоже на виды японского острова.

Напомним, завершившийся сезон у Загитовой выдался напряженным, но в то же время успешным: она завоевала золото на чемпионате мира в японской Сайтаме. Также фигуристка взяла серебряные награды на первенстве Европы и в финале Гран-при.

Алина Загитова


Алина Загитова

36-летняя Наталья Подольская вместе с мужем Владимиром Пресняковым и трехлетним сыном Артемием отдыхает на острове Маврикий.

Судя по комментариям, фигура у меня очень "на любителя". Хорошо, что любитель нашелся! Ну а если серьезно, все люди разные и прекрасные! И худые, и толстые! Я уже не раз говорила и с удовольствием повторюсь: главное — доброе сердце и добрая душа!  — ответила хейтерам певица.

Наталья Подольская


Наталья Подольская

Наталья Подольская


Отбиваться от недоброжелателей пришлось и 35-летней Наталье Рудовой. На майские праздники актриса улетела в отпуск в Турцию.

 

Привет от жирных и целлюлитных артисток всем идеальным и счастливым, но почему-то очень злым женщинам,

— написала звезда под своим снимком в бикини.

Наталья Рудова


Наталья Рудова

Наталья Рудова


Молодая мама Регина Тодоренко тоже отдыхает в Турции. 28-летняя телеведущая призналась, что в Белеке немного прохладно, ночью даже пару раз шел дождь, а в море, по ее словам, купаются только отчаянные и моржи. Зато звезда с радостью плавает в открытых бассейнах с подогревом.

Регина Тодоренко


Регина Тодоренко

Отдыхают сейчас и другие знаменитости. Среди них: Анна Седокова,Наталья Ионова, Полина Гагарина, Ольга Куриленко и не только.

Анна Седокова

Анна Седокова

 

Марина Ким
Наталья Ионова

Наталья Ионова

Ростислав Хаит, Наталья Ионова и Максим Виторган


Ростислав Хаит, Наталья Ионова и Максим Виторган

Полина Киценко
Ольга Куриленко


Ольга Куриленко

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Наталья Якимчик


Наталья Якимчик

Настя Каменских


Настя Каменских

Настя Каменских


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": где и как отдыхают Полина Гагарина, Регина Тодоренко, Анна Седокова и другие звезды

14:37, 8 мая 2019

Комменты 26

Аватар

не хочу быть ханжой, но где Чистяков, который муж Ионовой? едва ли на месте мужчины с восторгом отреагировала бы на подобное фото. все же вытащить девушку из подворотни можно, а подворотню из девушки - едва ли.

I

одна Алиночка , солнышко, отдыхает, остальные пиарят свои жопки , пупки, сиськи)))

Аватар

Рудова очень красивая. Просто обалденная. У Подольской дурацкий купальник

P

Седокова конечно, хороша тут, но слишком пушит продажу..

Аватар

Полина Киценко — вот так делай на голове всегда! Бомба

Подождите...