Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни переживал расставание с возлюбленным: от этого не застрахованы ни обычные люди, ни всемирно известные звезды. Одни страдают, другие с радостью начинают новую главу в жизни, кто-то молча продолжает подглядывать за жизнью бывшего/ей в соцсетях...

В нашем новом минутном ролике западные звезды вспоминают, как вели себя с бывшими после расставания. После просмотра вы еще раз убедитесь, что знаменитости ничем не отличаются от нас с вами — особенно, когда дело касается любви =)

Подпишитесь на наш

Видео дня: звезды рассказывают о бывших

14:00, 9 мая 2019

Комменты 18

Аватар

Сегодня ходила на парад)) Всех с праздником) Не удалось сегодня пройти с Бессмертным полком. И да, я буду писать гневные комментарии к каждому сегодняшнему посту на главной. Редакция вы днище. Просто вверх цинизма!

Аватар

Ну прямо одни белые пальтишки в комментариях. А что же вы сидите в интернете? Идите, ветеранам помогайте. Для вас посты о победе только на 9 мая значение имеют? Что-то раньше в постах и комментариях никто про победу не вспоминал, а вот именно девятого все сразу в моралфагов превратились. Лицемеры.

Аватар

Ну хотя бы в свете того, как семья Навального отметила 9 мая? Что, нет?)))

Аватар

Девы, да не ждите вы пост о Дне победы. Редакции не до этого. Они лучше пост про гейскую любовь или про лябовную лябовь опубликуют. А 9 мая- это же фигня. Гораздо важнее модная битва ли вот этот пост.

Аватар

Всегда нейтрально относилась. Но сегодня нет слов. Редакция,вы позор.

Подождите...