34-летняя Кира Найтли и 36-летний Джеймс Райтон стали родителями во второй раз. Звездная пара решила не объявлять эту новость, но сегодня папарацци сфотографировали супругов на улице Лондона во время прогулки. Джеймс катил детскую коляску, а Кира шла рядом.

Джеймс Райтон и Кира Найтли


Джеймс Райтон и Кира Найтли

О беременности британской актрисы стало известно в начале мая. На вечеринке Chanel J12, где Кира была в числе почетных гостей, многие обратили внимание на ее округлившийся живот. Джеймс сопровождал супругу — пара улыбалась и охотно позировала фотографам.

Звезда "Пиратов Карибского моря" (Pirates of the Caribbean) и вокалист лондонской нью-вейв-группы Klaxons вместе восемь лет, шесть из которых живут в браке. 25 мая 2015 года у супругов родился первенец — дочь Эдди.

Кира Найтли и Джеймс Райтон


Кира Найтли и Джеймс Райтон

Найтли неоднократно говорила в интервью, что роль матери далеко не самая легкая в ее жизни. Кира откровенно рассказывала о трудном послеродовом периоде, жаловалась на недосып, но при этом признавалась, что плюсы материнства компенсируют любые временные трудности.

Я никогда не думала, что смогу так долго держаться без отдыха… Любовь удивительна и первозданна,— говорила Кира.

Кира Найтли


Кира Найтли

Кира Найтли
Джеймс Райтон и Кира Найтли


Источники: Gettyimages.ru/Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Кира Найтли родила второго ребенка

00:36, 14 сентября 2019

Комменты 44

M

Когда треснувшая звезда - Найтли напишет о новых ощущениях во время и после родов?

Аватар

Ээссэээ будет?

Аватар

Какая она милая! Хорошая новость))

Аватар

Я фигею с авторов поста! Нет бы написать: родила сына или дочь, так родила не мышонка, ни лягушку, а неведому зверюшку. Родила Кира человека по имени Земля.

Аватар

Рада за Киру! Красивая, естественная и талантливая!Надеюсь, со вторым ребёнком будет меньше хлопот.

Подождите...