Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Актриса Тэнди Ньютон принимает многочисленные поздравления. На днях звезда стала мамой в третий раз. И радости актрисы и ее супруга нет предела — наконец у них появился сын.

Как стало известно, Тэнди родила мальчика 3 марта. Актриса предпочла домашние роды, и, судя по ее записям в Twitter, обошлось без осложнений. «Наконец наш малыш здесь! Букер Джомб Паркер. Благополучно родился дома… Это мои третьи роды дома с прекрасной независимой акушеркой… Да здравствует независимая акушерская практика!»

41-летняя Ньютон замужем за сценаристом и режиссером Олом Паркером (Ol Parker). Они познакомились во время съемок телефильма BBC «В твоих мечтах» по сценарию Паркера. Пара сочеталась 1997 году, и в принципе их можно назвать идеальными супругами. Тэнди и Ол ведут достаточно спокойную жизнь, не были замешаны в скандалах, не попадали в центр внимания желтой прессы.

О беременности актрисы стало известно в сентябре прошлого года. Пара также воспитывает двух дочерей: 13-летнюю Рипли (Ripley) и 9-летнюю Нико (Nico).

Тэнди Ньютон родила сына
15:55, 6 марта 2014
Автор: GayFriendlyGirl
Комменты 1
Тенди - молодец, ведь в 41 родила, а выглядит как! поздравляю!!!