Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В прошедшие выходные в США прошел конкурс фигур имени Арнольда, ну как же я могла такое пропустить и не поделиться с вами! :)

Забегая вперед скажу, что всеми-по непонятным-причинам-любимая Екатерина Усманова и ее "центр вселенной!" не вошли в список лидеров! Увидите фото - поймете почему, но "не блещущие умом курочки" продолжают восхвалять ее внешний вид. Кто не знает - девочка 1989 г.р....
А все к чему - милые мои любимые Сплетницы, все мы поднабрали мальца после зимы, и все это сбросится здоровым питанием и здоровыми тренировками.... не надо платить огромные деньги тренерам (М или Ж - не важно), которые молятся, простите, вот на это!

Почувствуйте разницу между этим: (возраст все запомнили?)




а вот и "центр вселенной" собственной персоной... ))))

Наш ответ! :)))

Спасибо Кендис, свободна! :)
Защитники, которые сейчас набегут, со словами грим-сушка-автозагар, отвечаю заранее "А мы сейчас не столько о фигуре, сколько о лице! Там загара нет, и никакая фигура не стоит такой побочки!"
А вот эта наша девочка прошла - 2е место! (год рождения - 1986!!!!)

И да, мне она нравится, человек построил женственные формы, сохранив тургор кожи и здоровый внешний вид!

Ну и в сравнении:

И пока глупые фанатики кричат "фу! несправедливо!" и возносят на пьедестал вот это...

Мы будем знать меру между "фигура-внешний вид" и бороться за свою красоту разумно!
Светитесь изнутри, мои любимые! Счастья! Здоровья! Весны! и Красоты!

П.С. Ну чем попка хуже?

В погоне за ЗОЖ главное - не переусердствовать...
18:23, 4 марта 2014
Автор: Sunsi
Комменты 116
От "красоты" перекаченного скелета с сухожилиями и силиконом - меня аж передернуло....
в жизни Катя выглядит лучше, немного старше своего возраста, но далеко не так как это передают фото. просто поверьте на слово)
Как то сумбурно написано. Пусть каждый делает что хочет, Катя в "жизни" выглядит очень хорошо. она не модель, у нее другая специализация. Да что бы сделать из себя Усманову, нам, обычным сплетницам, нужно забросить все дела, и "делать" только тело.
"Смешались в кучу кони-люди" - профессиональные спортсмены, модели, и апогей ненависти Усманова. Автор, ваша проблема в том, что вы ничего не знаете о предмете, который попытались охватить в контексте поста. Сравнивать эктоморфных моделей с девочками-билдерами, это простите, пиздец. Поясню, критерии соревновательного ББ таковы, что на сцене должны стоять максимально рельефные, практически "ободранные до костей" полутрупы, с почти критическим для жизни процентом жира и это их выбор. Это - профессиональные соревнования, а не фотосъемка. Оговорюсь, что я не являюсь поклонником или противником Усмановой, мне пофиг на нее. А вот вас кажется эта девушка волнует.
ни первый, ни второй варианты при ЗОЖе не грозят, даже при большом желании. чтобы так накачать тело, спортсменки питаются одной химией и живут в спортзалах годами! а лица - ну, во-первых, еще неизвестно какие у них были "до", как правило, до культуризма доходят люди с очень большими комплексами внешности с детства, ну, и во-вторых, они ведь жрут мужские гормоны, что отражается не только на мышцах, но и всем внешнем виде. от обычных занятий на тренажере такого эффекта не достигнуть никогда!