Не так давно 49-летняя Дженнифер Лопес начала активно заниматься раскруткой своего Youtube-канала. Чтобы удивлять и радовать своих подписчиков, певица смело экспериментирует с форматами. Так, недавно она записала девятиминутный ролик со своими 11-летними детьми — близнецами Эммой и Максом, рожденными в браке с Марком Энтони. Видео в разговорном формате получилось очень необычным: в нем сын и дочь берут интервью у своей звездной мамы.

За свою карьеру я давала интервью миллионы раз, и мне всегда задавали одни и те же вопросы. Поэтому я решила, что будет забавно, если в этот раз меня будут интервьюировать Эмма и Макс,

— объяснила Джей Ло в самом начале видео.

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой и сыном Максом

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой и сыном Максом

Первым вопрос маме задал Макс — мальчик поинтересовался у Дженнифер, каким ребенком она была в его возрасте. Лопес призналась, что была очень похожа по поведению на своего сына. По словам звезды, она была настоящим сорванцом и всегда искала возможность тайно убежать из дома.

Моя комната была на втором этаже. Через окно я вечно вылезала на крышу, спускалась по лестнице на крышу сарая, а затем с нее прыгала. Долгое время мама не замечала, что так я сбегаю из дома, однако однажды зашла в мою комнату и раскрыла мой коварный план,

— с улыбкой вспомнила Джен.

Сын также поинтересовался у мамы, какими видами спорта она увлекалась в детстве. Отвечая на этот вопрос, звезда упомянула своего жениха Алекса Родригеса, профессионального игрока в бейсбол.

Я играла в бейсбол и была шорт-стопом (игрок оборонительной позиции — Прим. ред.). Знаете, Алекс всегда смеется надо мной, когда я вспоминаю, что, как и он, играла в обороне! Но я действительно была отличным шорт-стопом!

— рассказала Лопес.

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой и сыном Максом

Эмма спросила у Дженнифер, как их с Максом появление на свет изменило ее жизнь. Лопес призналась, что до рождения детей совсем иначе представляла себе материнство и даже пыталась давать своим подругам советы по этому поводу.

Ты не можешь понять, что такое быть мамой, пока это действительно с тобой не произойдет. Помню, что я давала советы своим подругам, у которых были дети, а они смотрели на меня так, будто у меня выросло три головы. Когда же вы наконец появились на свет, я поняла, что во многом ошибалась, и даже извинилась перед своими друзьями за свои слова,

— ответила Лопес.

Дженнифер Лопес с сыном Максом, дочерью Эммой и женихом Алексом Родригесом

Дженнифер Лопес с сыном Максом, дочерью Эммой и женихом Алексом Родригесом

Дети также поинтересовались у мамы, какие эмоции она испытала, когда узнала, что у нее будут близнецы. Дженнифер вспомнила, что неожиданно узнала о беременности во время концертного тура по Португалии. Звезда призналась, что сразу почувствовала, что в ней зародилась новая жизнь, однако даже предположить не могла, что ждет не одного, а двоих детей.

Я сразу поняла, что внутри меня зародилась новая жизнь. Мы пошли к врачу. Помню, мне делают ультразвук, и врач говорит мне, показывая на экран: "Ты видишь это маленькое зернышко риса? Это твой ребенок! А видишь еще одно зернышко рядом? Это другой малыш". Я начала истерически смеяться, потому что просто не могла в это поверить. Так я узнала, что у меня будут близнецы,

— вспомнила Лопес.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес дала интервью своим детям: о детстве, материнстве и Алексе Родригесе

14:27, 30 апреля 2019

Комменты 9

Аватар

Господи, какой у неё овал лица офигенский

Аватар

Мне кажется она очень душевная тётка. Дом - полная чаша, дети здоровые, веселые, муж видно что не из-за денег и славы с ней, любит ее и детей (не каждый человек мужчина/женщина) способны полюбить чужого ребёнка, да и если я не ошибаюсь, у Алексея тоже сын и он его не бросил, мальчик вхож в их дом и как я могу судить по фоткам в других постах, ему там очень рады.

N

Я думала что она ЭКО делала

Аватар

Девочка вылитая Дженнифер.

S

дочь оч похожа на Дженнифер!

Подождите...