Вчера вечером королева Испании Летиция прилетела в Мозамбик с двухдневным визитом. С трапа самолета к встречающим она сошла в джинсовом платье-рубашке с расклешенной юбкой, которое многим, кто внимательно следит за модными пристрастиями монарших особ, могло показаться очень знакомым. И это не было дежавю!

Королева Летиция

Королева Летиция

Дело в том, что Летиция нашла обновку в ассортименте бренда Carolina Herrera — из той же коллекции было и джинсовое платье Меган Макрл, в котором она появилась на турнире по поло прошлым летом. 

Меган Маркл

Меган Маркл

Королева Летиция

Королева Летиция

Королева Летиция

Братьями-близнецами два наряда, впрочем, не назовешь: лиф платья Меган был скроен с запахом, в том время как на платье Летиции мы видим ряд пуговиц. Слегка отличается и длина.

Королева Летиция
Меган Маркл и принц Гарри

Конечно, это не модный плагиат, но можно точно отметить, что вкусы двух представительниц европейских монархий довольно схожи. Это уже не первый раз, когда королева Летиция и Меган Маркл выбирают похожие вещи. В прошлый раз поклонники отметили сходство двух нарядов с плиссированной юбкой.

Королева Летиция
Меган Маркл

А как вам кажется, кому наряд в таком стиле идет больше?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Королева Испании Летиция выбрала наряд в стиле Меган Маркл для поездки в Мозамбик

21:15, 29 апреля 2019

Комменты 34

Аватар

- Я завела собачку... такую милую? - А какой пароды? - Чиваву знаешь? - Знаю. - Совсем не похожа.

Аватар

Бесчетникова! Хорош пургу нести!!! )))))

A

Платье такого стиля есть у многих. У меня тоже есть платье такого фасона, только низ покороче, и как колокол, горчичного цвета. Много лет ему, не влезаю уже. Не К Херрера конечно, турецкое платье.

Аватар

На Меган платье больше нравится, цвет ее. И обыграла она его удачнее - собранные волосы, туфли и сумка хорошо подобраны.

Аватар

Краствое платье. Обоим очень идёт. Маркл с её широкой талией такие наряды самое то, ну а Летиция всегда хороша. Только заголовок уж очень смешной.

Подождите...