Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты


Наш малыш. Ему почти 5 месяцев, зовут Патрик.) Порода - американский той-фокстерьер.












Спасибо всем, кто был вчера на спектакле!! Спасибо за отзывы! Сегодня Премьера.День второй. )) У кого есть желание и время.. В 19:00 в театре Ермоловой "Гамлет". Режиссер: Валерий Саркисов.


#офелиялук


Сегодняшняя именинница! Наша фея - Наталья Игоревна, мама моего мужа. Великолепный человек! Любим очень-очень!!

С моими драгоценными родителями. )


️ВНИМАНИЕ! ️ИЗМЕНЕНИЯ В ДАТАХ СПЕКТАКЛЯ "ЯЗЫЧНИКИ"! ВМЕСТО 23 ФЕВРАЛЯ Я ИГРАЮ 29 МАРТА! ИЗВИНИТЕ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!




Едем на службу. При том, что мы спали всего 3,5 часа, муж подскочил при первом же 'доброе утро'! Как же все-таки дети меняют людей.. Всем хорошего дня! )

Один из сегодняшних сюрпризов для моего любимого супруга!)) Таких баннеров в Москве висит два. Больше не разрешили.. Я за эти-то 1,5 месяца боролась) С Днем рождения, малыш)))



Вчерашний вечер. ДР моего любимого супруга.


Вот такой торт я заказала своему супругу на День рождения)






Вчера в жизни нашей семьи произошло важнейшее событие - Крещение нашей доченьки. Дорогие читатели, спасибо за понимание и терпение.. Дочку назвали Настенькой. Всем благостного дня

С нашими кумовьями




Кристина Асмус и Гарик Харламов
18:19, 3 марта 2014
Автор: missBECHA
Комменты 67
какая она приторно-слащавая, как Бузова любименький, миленький, сладенький а Гарик все время рожи дурацкие строит, не может выйти из амплуа комика
Нельзя не отметить, что Кристина буквально расцвела!!!!
Не люблю эту пару
не совсем понимаю, когда взрослого мужчину на всеобщее называют "малыш", "пусик" и т.п. Блин, ну это личное все таки. И реально странно, что она тут же выскочила на работу. денег, видать, нет совсем(( угу. "️ВНИМАНИЕ! ️ИЗМЕНЕНИЯ В ДАТАХ СПЕКТАКЛЯ "ЯЗЫЧНИКИ"! ВМЕСТО 23 ФЕВРАЛЯ Я ИГРАЮ 29 МАРТА! ИЗВИНИТЕ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!" - нуууууу не знаю даже. я прям настроилась, а тут такой облом))) как жить? как жить??
еще одна "мой муж"., "мой любимый", "лучший мужчина"......я думала Бузову не переплюнуть))))