Сегодня ночью состоялся финал шестого сезона музыкального проекта "Голос. Дети". Победительницей стала десятилетняя дочь певицы Алсу Микелла Абрамова, она выступила с песней "Ты здесь" (в оригинале ее исполняет заслуженная артистка России Диана Гурцкая).

Микеллу Абрамову, наставником которой была Светлана Лобода, поддержали 56,5 процентов телезрителей. За титул победителя сезона боролись еще двое участников: подопечный Валерия Меладзе Ержан Максим и Валерий Кузаков, которого обучала Пелагея.

Алсу с дочкой

Сразу после объявления результатов в сети разгорелась целая дискуссия: заслужена ли победа. По информации РБК, в ночь на субботу после оглашения итогов шоу была инициирована проверка, якобы были замечены признаки аномального голосования в пользу одного из участников.

Стоит отметить, что Микелла Абрамова попала в финал лишь со второго раза. Ее наставница Светлана Лобода предпочла других участников, а девочку спасло голосование телезрителей на допольнительном этапе шоу: именно Микелла стала лидером рейтинга, исполнив песню недавно скончавшейся Юлии Началовой "Герой не моего романа".

Музыка у нее в крови. За последний год она очень выросла. Иногда Микелла выдает такое, что до мурашек и до слез. Я не хочу, чтобы это было: "Вот, мама вывела свою дочь". Микелла абсолютно самодостаточная и самобытная певица, а не просто "дочь Алсу". У нее есть все данные, чтобы быть индивидуальной, яркой артисткой, — говорила Алсу.

Первым новостью поделился блогер olga_olga_olga.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Алсу Микелла Абрамова стала победительницей шоу "Голос. Дети"

10:49, 27 апреля 2019

Комменты 253

Аватар

на папу очень похожа...

Аватар

А я думаю, что пока длится официальное разбирательство Первого канала и присных, Микелле хотя бы на время надо отказаться от награды, так будет честно и в любом случае, хоть как- то защитит ее доброе имя , она же юная совсем, виновна ее семья( кто- то из семьи), или нет, но на время официальных разборок и самого скандала от победы, заслуженная она или нет, отказаться надо, кмк. Решат, что подтасовки не было- гордо надеть корону вновь, решат переиграть- так тому и быть.

A

Дело даже не в том, как хорошо или плохо девочка поет. На мой вкус она поет среди тройки финалистов лучше всех. У нее именно хорошо поставленный голос, правильная техника, репертуар итд. Благо, с самого малолетства - лучшие вокальные и прочие педагоги. У других финалистов голоса от природы лучше, но именно техника никакая. В них я думаю некому так вкладываться. Но дело даже не в этом. А в том, что учитывая богатство и известность семейства девочки, которой и полный стадион и ракету смогут купить, если ей понадобиться. Просто не прилично отбирать (денежный) приз у детей, которым такие возможности как у Микеллы могут только сниться. Что называется: "ни стыда, ни совести". И так понятно, что все коррумпировано. Но здесь детский конкурс, который весь народ смотрит. И тот у него отняли.

S

Не смотрела шоу, но ради шумихи посмотрела выступление Микеллы и Ержана в финале. Мне Ержан НЕ понравился (можете кидать тухлыми помидорами, но ИМХО). У Микеллы исполнение вышло лучше - рэп прям её, да и произношение английского приличное (от Ержана уши прям в трубочку сворачивались, еле дослушала). Послушала её слепое прослушивание и песню Ты здесь: на слепом песня для неё прям, а вот песни Гурцкой не очень ей идут. И девочка не бесталанна - голос не плох, хорошо поставлен и довольно взрослый для неё - этим и "взяла" так сказать. Я когда услышала, тоже подумала, что девочке лет 15 уже, судя по голосу, ан нет. А по поводу победы - возможно и куплена, но уж точно Ержан НЕ победитель этого сезона ( других детей не слушала, возможно были интересные варианты).

Аватар

По-моему детей вообще сложно сравнивать. Все миленькие, все стараются. Это же не спорт с количеством прыжков и оборотов.

Подождите...