Вчера 41-летняя Амаль и 57-летний Джордж Клуни посетили юридический факультет Колумбийского университета в Нью-Йорке. Туда супруги отправились, чтобы представить свой новый проект под названием TrialWatch. Его суть заключается в том, чтобы направлять юристов в залы судебных заседаний по всему миру, где высок риск фиктивных и коррумпированных процессов, для мониторинга и наблюдения.

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Правозащитница появилась на публике в своем привычном и любимом элегантном стиле. Она была одета в синее платье длиной выше колена с короткими рукавами и карманами и классические нюдовые лодочки. В руках она держала тренч бежевого цвета — самого модного оттенка сезона.

Суды по всему миру все чаще используются для того, чтобы заставить замолчать диссидентов и уязвимые группы населения. Но до сих пор не было систематического ответа на это. Программа TrialWatch — это глобальная инициатива по мониторингу судебных процессов, разоблачению злоупотреблений и защите жертв, благодаря которой можно будет решить проблему несправедливости

— сказала в своей речи Амаль.

Амаль Клуни


Амаль Клуни

Стоит отметить, что это первое крупное сотрудничество пары с момента их бракосочетания. Напомним, Амаль и Джордж Клуни поженились осенью 2014 года, а два года назад они впервые стали родителями.

Источники: Splash news/Instagram

Подпишитесь на наш

Амаль и Джордж Клуни представили свой новый проект в Колумбийском университете в Нью-Йорке

10:57, 26 апреля 2019

Комменты 28

Аватар

О Господи, клуни иди рекламируй свой кофе ,

M

Пока Клуни играет в революсьёнера и толкает пламенную речь, Клуня стоит с видом ""**я, что ты несёшь, когда же ты заткнёшься"

Аватар

Мама дорогая на кого Джоржджик похож-то, совсем скукожился, они наверное на одной диете. И этот цвет костюма и широченный штанины)) пегий какой-то. Эх, вспоминается из "Южного парка": "Туча пафоса Джорджа Клуни")) Ничего не могу с собой поделать, хоть и нравится как одевается, но она вылитая ворона, стойкая ассоциация.

F

ну вот, готовят будущего гея-президента Америки с женой трансвеститом

Аватар

Клуни и Амаль очень хотят в политику, но увы... Даже брак свой затеяли ради этого

Подождите...