Месяц назад дочери Брэдли Купера и Ирины Шейк исполнилось два года, но родители не стали использовать это событие, чтобы напомнить прессе о себе. Пара оберегает личную жизнь и не спешит делать из малышки Леи знаменитость. Однако для телеведущей Эллен Дедженерес Купер сделал исключение и немного рассказал об отцовстве в эфире ее шоу.

Брэдли вспомнил забавный случай, произошедший в Диснейленде, куда он привел дочь. Они захотели прокатиться на аттракционе под названием "Стражи Галактики". По словам Купера, ребенок был очень удивлен, услышав голос папы из ниоткуда (Брэдли Купер озвучил одного из героев фильма "Стражи Галактики". — Прим. ред.).

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью


Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли признался, что рождение Леи кардинально изменило его.

Отцовство позволяет мне впадать в детство без всякого осуждения. Я могу весь день играть в игрушки и не чувствовать себя странно. Или могу бесконечно смотреть мультфильмы и при этом не переживать, что впустую трачу свое время. Я люблю мультики,
— признался актер.

Брэдли Купер


Брэдли Купер

На вопрос Эллен Дедженерес о том, что он делает, чтобы рассмешить дочь, Брэдли ответил:

Глупо танцую.

Брэдли Купер
Брэдли Купер и Эллен Дедженерес


Брэдли Купер и Эллен Дедженерес

Ирина Шейк и Брэдли Купер


Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер рассказал об их с Ириной Шейк дочери: "Отцовство кардинально изменило меня"

02:15, 26 апреля 2019

Комменты 22

Аватар

Счастливый мужчина ,он растворяется в семье , какое ему дело до имиджа ,когда этот кусок одеяла перетянула прекрасная женщина .Он готов уйти в тень, на сцене говорит ей слова благодарности , а лицо светиться от устроенности от отсутствия стресса и пафоса. Я знала много мужчин ,которые играли в постоянный имидж ,и проигрывали семье и гармонии

L

Когда в ход идут минусы, значит аргументы заканчиваются))

S

Купер,якобы,не любит разговоры о личной жизни,но при этом о дочери говорит вроде очень охотно.и да,прическа эта ужасна,она его старит ужасно и что с лицом,только недавно такой красавец был.

Аватар

Брэдли классный...

Аватар

Купер: "Отцовство кардинально изменило меня" Мы заметили - ты стал похож на бабушку.

Подождите...